Спортивный стиль для тех, кто хочет выглядеть круто

Спортивный стиль сейчас в моде, поэтому, даже выбирая его можно выглядеть очень стильно. Главное правильно подбирать трендовые вещи. Например, очень необычно смотрится платье с кроссовками или кедами. Причем платье может быть как мини, так и вечернее или в стиле деревенский шик. Не страшно, что это вроде несовместимые вещи, они иногда смотрятся довольно круто.

Какие еще образы можно соединить:

  • Классический пижамный костюм и кроссовки создают интересное сочетание, делая образ более спокойным, расслабленным. Разумеется, прежде чем надевать его на улицу нужно примерить его перед зеркалом. Не нравится, лучше снять, потому что на улице внимания будет достаточно.
  • Один из самых модных трендов лета — джогеры. Причем они могут быть из трикотажа, джинсы или других материалов. Это довольно удобное сочетание с кроссовками и босоножками на танкетке. Модный топ или пиджак сверху довершат образ.
  • Если фигура позволяет, то джогеры, кроп топ и босоножки на каблуке будут еще одной фишкой сезона. Не идет кроп топ — выберите к ним классическую однотонную футболку. Когда вещи из простой базы соединяют вместе, получается очень стильно.

  • Худи можно сочетать с каблуками и юбками. Что тоже смотрится непривычно, но модно. Причем юбки могут быть вечерние и гламурные. Если не хочется таких кардинальных противоречий – выбирайте джинсы.
  • Модное сочетание атласа, сатина, шелка и спортивных вещей тоже на пике моды. Выберите костюм и кроссовки, велосипедки и шелковую рубашку, атласную юбку и худи. Разные материалы и стили одежды по новому заиграют в данной комбинации.

При выборе спортивного стиля не стоит надевать всю одежду как будто собрались на пробежку. Она должны быть гламурной, необычной, радовать взгляд. Стоит избегать полностью облегающих нарядов. Выберите свободный низ или верх, так будет круче. Попробуйте смешивать стили, надевать разные вещи, порой не слишком сочетаемые между собой. Если нравится и смотрится необычно, то значит попали в точку.

Свитшоты, худи, бомберы, слипоны, мокасины и сникерсы давно стали элементами повседневного гардероба. Кроме этого в моду вошли джогеры и свободные брюки с лампасами. Что-то уходит, что-то приходит вновь, но то, что спортивный стиль останется в моде надолго — проверено. Он не только удобный, но и яркий. Необычный, притягивает взгляд. Даже обычная бейсболка, но надетая не со спортивным костюмом, а с классическим будет выглядеть круто. Главное уметь и не бояться носить такие вещи.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector