Средства для плотности волос, работают ли они

Женщины часто жалуются, что волосы не такие густые. Они пробуют сделать объемные стрижки, используют различные средства для густоты волос. Одно из них от компании Ollin, которая стала сейчас невероятно популярна. Это мусс для волос от OLLIN Professional BioNika «Плотность волос». Если вымыть голову и высушить ее, используя этот мусс, то можно получить отличную пышную прическу без потери качества. Он позволяет не только сохранить волосы от нагрева фена, но и придать локонам плотность.

В чем преимущество использования такого средства:

  • Два в одном. Пена и средство для уплотнения локонов.
  • Доступная цена. Российская марка, что позволяет купить мусс легко на любом сайте.
  • Помогает убрать пористость волос, не дает волосам обвиснуть и превратиться в сосульки.
  • Экономичный расход.
  • Волосы не путаются, приятный аромат.
  • Несмываемое средство, улучшает расчесывание волос.
  • Блеск и гладкость волос после использования средства.

Профессиональную серию OLLIN очень любят парикмахеры, поэтому она востребована всегда, а значит, если хочется получить отличное средство, то не стоит долго ждать, ведь мусс может кончиться, а прическа так и останется обычной.

Специалисты, тем не менее, рекомендуют смывать пенку, так как избыток стайлинговых средств ухудшает дыхание головы. Поэтому мыть голову нужно, хоть каждый день, хоть через день, кто как привык. Это не сухой шампунь, она действует по-другому, но, тем не менее, волосы приобретают плотность за счет кератина и пантенола.

А вот для объемных причесок типа каре или сессон такая пенка бесполезна. Ее работа будет просто не видна. Точно также она бесполезна натуральным неокрашенным прямым волосам и плотным по структуре. Просто может выступить в виде качественного кондиционера, не больше.

Зато окрашенные, обесцвеченные, истонченные волосы или те, что не густы по самой природе она сможет сделать более плотными и объемными. Словом решает проблемы быстро и качественно. Самое главное научиться определять нужный объем средства, ведь многие жалуются, что не могут сделать волосы такими, как нужно. Тут просто главное не переборщить, а добавлять пенку постепенно. При этом накручивать пряди на расческу или сушить феном с дополнительными насадками.

Как создать объемную укладку можно посмотреть у профессионалов, но просто так намазывать пенку на пряди бесполезно. Она не даст такой плотности на волосах, потому что это средство работает только в паре с феном.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector