Средство для волос Ollin – лучший спрей находка и спасение

Очень люблю быстрые и качественные средства по уходу за волосами. Раньше в фаворитах у меня был GLISS CUR, но OLLIN PERFECT HAIR 15 в 1 – это просто нечто, хотя стоит не намного дороже первого. Заказала спрей по совету своего парикмахера, которая устала разбираться с моими пересушенными волосами. Дело в том, что волосы я крашу и часто настолько сжигаю кончики, что кроме стрижки, увы, уже ничего не поможет. Разумеется, меня долго отталкивала его цена, но потом я решилась. Спрей в нашем городе не продается в принципе, поэтому пришлось покупать через интернет магазин. Так сказать, сделала себе подарок в преддверии Нового года и не жалею.

Чем мне понравился спрей:

  • Хороший распылитель, ложиться легкой вуалью не перегружает волосы.
  • Не масло, легкий крем. Поэтому локоны не кажутся жирными.
  • Невероятно вкусный аромат, который уже в первые минуты просто заставляет влюбиться в спрей.
  • Достаточно большой флакон, надеюсь, хватит надолго.
  • Уход, питание, блеск волос в одном флаконе. В составе заявлены витамины группы В, кератин.
  • Он не требует смывания, позволяет расчесать даже влажные волосы.
  • Подойдет для любого типа волос, так как очень легкий по составу, не жирнит волосы.

После распыления на волосы сразу расчесала их, хотя они были еще влажными. Волосы не путались, хорошо пахли. После высыхания появился приятный блеск даже без укладки. Думаю, что спрей был бы хорошей защитой при использовании фена или термо утюжка. Восстанавливает структуру волоса, делает прическу красивой. Словом я нисколько не пожалела 380 рублей, которые пришлось отдать за флакон, он того стоит. За 250 мл тем более.

При нанесении спрея не стоит распылять его в большом количестве, несколько пшиков и проводим расческой по волосам. Уже она потом равномерно распределит их по всей поверхности прически. Спрей не имеет цвета, поэтому подойдет для любых волос. На поверхности не виден, быстро впитывается. Волосы мягкие и увлажненные одновременно. Они не склеиваются. Но зато перестают пушиться, что в сезон шапок большой плюс.

Я думаю, парикмахеры его рекомендуют не зря. Это не обычный масс маркет, хотя в принципе не скажу совсем плохо о GLISS CUR, но в нем много масла. Это средство невесомое и настолько быстро впитывается, что можно сразу надевать шапку. Мне спрей подошел идеально, поэтому я ни сколько не сомневалась в покупке, и буду приобретать еще. Тем, кто любит что-то более тяжелое и глянцевое может и не подойдет. Самое интересное, что средства такого плана очень редко бывают в коробках. Мне попалось только сухое масло, которое не подошло. Поэтому если бы не этот спрей, к продукции фирмы может, отнеслась бы и скептически. Меня радует, что он продляет цвет окрашенных волос и защищает от атмосферных осадков. Надеюсь, волосы с ним будут выглядеть намного живее, а не быть соломой.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector