Стильные секреты настоящих леди

Девушка всегда должна выглядеть красиво. Поэтому надо соблюдать несколько правил в жизни, чтобы выглядеть великолепно. Например, никогда не стоит спешить при сборах на работу. Поэтому многие вещи лучше подобрать и приготовить заранее: погладить, сложить несколько комплектов. Чтобы поменять быстро одежду, в случае смены погоды.

Что еще надо сделать, чтобы выглядеть идеально:

  • Не стоит зимой щеголять с голыми щиколотками. Лучше одеваться по погоде, чтобы не мотать потом сопли на кулак. Леди не слишком элегантно выглядит с красным носом и слезящимися глазами.
  • Чтобы выглядеть хорошо и сразу находить нужные вещи приводите гардероб в порядок. Выбрасывайте старые, рваные, заношенные вещи, все разложите по полочкам и повесьте на плечики.
  • Лучше всего сразу подобрать свой стиль, чтобы комбинировать вещи между собой. Это намного важнее трендов, которые постоянно меняются. Базовые вещи должны быть безупречны.
  • Необязательно покупать новое платье, чтобы стать заметной. Можно подобрать удачную сумочку, красивое колье или повязать шейный платок.
  • Подбирайте вещи по своему размеру. Не гоняйтесь за вещами меньше, чем носите, они сядут неудачно, а вот костюм на размер больше можно подогнать по фигуре в ателье. Разумеется, стоит соотнести цену на переделку со стоимостью готового костюма, иногда проще купить хорошо сидящий, вместо того, чтобы перешивать.
  • Одежда, как и тело должна быть ухоженной. Постиранной, выглаженной, без катышков и вытянутых ниток. На работе всегда ценят безупречный вид сотрудника.

  • От того, какое куплено белье, так сидит и вещь. Если плавки малы, то они будут сползать или впиваться в бока, создавать ненужные складки, заломы. Покупая белье по размеру можно не волноваться за внешний вид. Все будет безупречно.
  • Если утро проходит в постоянных бегах при выборе костюма на работу, то стоит приучить себя готовить вещи заранее. Это позволит не переживать за свой внешний вид и не опаздывать.
  • Многие девушки смотрят образы знаменитостей, модных блогеров и черпают у них идеи для образов. Это не просто слепое подражание, а создание и шлифовка собственного вкуса.

Ухоженная девушка, красиво одетая сразу привлекает внимание мужчин. Поэтому при подборе вещей всегда представляйте цельный образ и обратите внимание, как вещи сочетаются друг с другом. Уместны ли они в данный момент. Если предстоит долгий день на ногах, не выбирайте неудобную обувь. Хромающая девушка испортит все впечатление даже в красивом наряде.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector