Сумки на весну: обращаем внимание на стильные детали

Каждый сезон создает определенные тренды в одежде, аксессуарах и косметике. Меняются стили, украшения, фасоны. Затрагивают изменения и сумки. В 2019 году весной популярны романтичные сумки, которые создают женственные, легкие образы. Они привлекают внимание, подчеркивают достоинства, помогают выглядеть неотразимо в любой ситуации. Чтобы выбрать подходящую сумку на весну, стоит обратить внимание на несколько стильных деталей этого аксессуара.

Стоит обратить внимание на маленькие сумочки на тонком ремешке. Они идеальны для прогулок и свидания. Много вещей в такие сумочки не поместится, но основные и самые нужные предметы влезут. Цвета и оттенки могут быть различными, но для создания романтичного образа подойдут сумки пастельных тонов. Приветствуются на них мелкие рисунки, но не слишком крупные, иначе образ получится вульгарным.

Добавят романтичности сатиновые узелки, бантики и бахрома. Они создадут игривый, привлекательный образ, который подойдет, если хочется получать комплименты в свой адрес.

Если хочется отойти от романтичного образа, приблизится к бунтарскому, стоит обратить внимание на маленькие сумочки на ремешке, которые украшены заклепками, шипами, молниями. Они помогут выделиться из толпы. Особенно подходит такая сумочка кожаной куртке или рваным джинсам.

Сумки на весну отличаются миниатюрными размерами. Такие варианты идеальны, если хочется выглядеть женственно, романтично и неотразимо. Подойдут такие сумочки как для прогулок, так и для серьезных встреч.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector