Существует ли на самом деле чёрная магия и проклятье

Многие люди не верят в магию, колдовство, однако злая энергетика существует и она реально действует. Конечно, если ты в слезах прокляла человека, то, скорее всего, это не подействует на него, так как злой силы в этом мало. Но есть несколько магических феноменов, которые даже опытные исследователи не могут никак объяснить.

Воздействие биополя

У каждого человека есть биополе и окружающие это прекрасно чувствуют. Люди с сильной энергетикой, направленной вовне, часто становятся лидерами, им порой подчиняются с первого взгляда. Увы, есть масса людей со злой и опасной энергетикой и это происходит даже на клеточном уровне. Многие работники родильных домов знали случаи, когда один из близнецов рождался нормальным, крепким и сильным, а другой с такими же исходными данными терял силу и даже погибал. Даже исследуя икринки, учёные пришли к выводу, что икринки с сильным биополем убивали энергетически более слабых собратьев и в мире людей происходит примерно то же самое.

Сглаз и порча на энергетическом уровне

Такие явления, как сглаз и порча существуют на энергетическом уровне. Например, женщина может с завистью посмотреть на знакомую, а у той потом заболит спина или волосы станут выпадать по непонятной причине. Просто у одних людей осуждающая энергия бьёт по ним самим и не имеет такой разрушительной силы, как у тех, кто имеет злую натуру, мстительность и высокую степень завистливости и агрессивности. Поэтому сглаз есть не что иное, как проникновение злой энергетики в энергетическое пространство другого человека.

Порча тоже обладает разрушительной силой, но в меньшей степени. Она может нанести зло только в том случае, если сам человек был очень сильным и злым, или в руках профессионального мага. А так как по-настоящему профессиональных магов немного, а больше шарлатанов, которые пытаются любыми способами заработать деньги, то она редко имеет большую разрушительную магическую силу. Поэтому многие рассказы про порчу становятся выдумками и лишены объективности.

Действительно ли чёрная магия опасна?

Да, если она в руках профессионального мага или человека, который имеет и без магии высокую разрушительную силу. Обычно такие люди узнаваемы в любой среде – у них очень тяжёлый и сосредоточенный взгляд, от которого многим становится не по себе. Они же могут просто внимательно посмотреть на тебя и ты в скором времени заболеваешь или попадаешь в неприятную ситуацию. Если такой человек берётся за магию, он становится опасным и начинает вредить людям. Поэтому в руках одних людей никакие заговоры и колдовство не действует, а в руках других может стать опасным оружием. Поэтому столкнувшись с людьми, у которых есть разрушительная энергетика, лучше держаться подальше и не смотреть им в глаза.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector