Свадьба в розовом цвете – выбираем детали образа

Белое платье давно стало классикой, но в последнее время невестам хочется чего-то нового и необычного. Прекрасной альтернативой может стать розовый цвет свадебного платья и свадьба в розовом цвете. Как создать стильный образ и не превратиться в копию Барби ты узнаешь в этой статье.

Выбираем платье

Розовое платье для свадьбы не должно быть коротким и выполненным из дешёвой ткани. Если ты хочешь выглядеть стильно и открыть ноги, выбирай фасоны со шлейфом из тюлевой ткани. В моде 2019 полупрозрачные ткани – блестящими должны быть только украшения невесты. Но можно пустить 1-2 оборки в ткань, чтобы создать интригующий эффект многослойности. Популярны как длинные платья с корсетом и пышной юбкой на кринолине, так и фасоны «Русалка». Но главное, что должно присутствовать в наряде – кружево или многослойная юбка из тонкой полупрозрачной ткани.

Причёска

Чтобы волосы смотрелись красиво, можно использовать пышные причёски или просто красивые прямые волосы. К розовому платью не идут слишком неестественные и пышные причёски – это тенденция прошлого века. Лучше выбрать причёски на основе прямых волос, а если они очень длинные просто красиво их уложить крупными локонами по плечам.

Макияж

Основная тенденция сезона – нюдовые цвета и их оттенки. Поэтому не стоит слишком переусердствовать с блеском – лучше, если будет блестеть какая-то одна деталь. Например, в макияже будет использоваться имитация снега на ресницах или блестящая подводка для глаз. В свадебном макияже стоит избегать переизбытка блеска и перламутра.

Обувь

Необязательно сочетать туфли тон в тон с платьем. Достаточно выбрать обувь бежевого цвета с лаковым эффектом. К любому розовому платью подойдут оттенки пастилы.

Оформление стола, бокалов

Очень красиво будут смотреться на столе розы, особенно если они будут максимально напоминать натуральные. Ими можно будет украсить ножки бокалов. Особую привлекательность свадебному интерьеру придадут красивые розовые жемчужины в бокалах или макаруны. Ну и, конечно, посуда тоже должна быть розовой, ну в крайнем случае белой и на столе обязательно должно быть розовое шампанское, просто шампанское, клубника, макаруны и мороженое.

Аромат

К розовому платью подойдут духи с нотами роз, сахарной ваты, чёрной смородины, малины и клубники. Обычно они продаются в розовых или белых флаконах. Очень интересно будут сочетаться с розовым платьем молочные ноты и оттенки ванили. Тяжёлые ароматы с розовым платьем использовать нежелательно.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector