Тайны, которые скрывает ваша кошка

Кошки всегда считались загадочными и магическими животными. Они хранят очень много тайн, прочитав их, вы совсем по-другому начнете относиться к своему питомцу. Что же за тайны скрывает ваша кошка?

Кошки пришли к нам с древнего Египта. Тогда считалось, что кошки жили только у важных людей. Кошка была показателем статуса, своего хозяина. В те времена «усатые» были святыми животными и жили в храмах.

Считается, что кошка хранительница дома, в котором живет. Она впитывает в себя плохую энергетику. Тем темнее ее окрас, тем больше негативной энергии она впитывает. Когда ваша кошка впитала много плохой энергии, она очень меняется в поведении, но она вас уберегает. Светлые кошки привлекают добро в дом.

Издавна считается, что черные кошки несут беду, это миф. Черный кот это не значит, что вас ждет беда, а скорее всего, он вас предупреждает о скорой беде. Чтобы пройти «опасную» дорожку, возьмитесь за пуговицу на одежде.

Кошки умеют общаться с духами и другими мифическими существами. Например, с домовыми. Если вы заметили, что ваша кошка стала очень агрессивной, значит, вам домовой очень злой и тревожит вашего питомца.

Кошки умеют впитывать в себя всю негативную энергетику и преобразовать ее в положительную.

Когда вы приходите с работы, ваша кошка забирает все плохое, что у вас накопилось за день. Ее можно считать магнитом, для негативной энергии. Также кошка отчищает вашу ауру. У кого есть кошка, у того все хорошо в любви и всегда хорошее настроение.

Кошки умеют видеть будущее. Если ваша кошка стала вести себя не как обычно, стала проявлять агрессию, и появились попытки сбежать из дома, это к беде. Лично знаю несколько случаев, когда кошки убегали и дом рушился.

Также кошки могу показывать вам будущее через сны. Когда вам снится сон, и вы, резко проснувшись, увидели своего питомца, смотрящего на вас. Знайте, это был вещий сон. Так, кошка просвещает вас в будущее. А иногда, вообще, пытается остеречь вас от беды.

Кошки умеют изгонять духов и призраков. Так что если вас беспокоят призраки, которые поселились в вашем доме, то заведите кошку.

У кошек есть талант распознавать хороших и не очень хороших людей. Если к вам пришел новый гость и ваша кошка пошла к нему на руки, то этот человек обладает положительной энергетикой. А вот если она стала агрессивной, то общение с этим человеком лучше закончить.

Теперь вы знаете о кошках немного больше, цените своего питомца и он будет вас оберегать.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector