Телевизионные приметы

Оказывается, современным модным гаданием может стать гадание по телевизору. У некоторых людей «телевизионные предсказания» сбываются, особенно перед Новым годом или после него, да и в течение всего года тоже. Вот какие приметы, связанные с телевизором, могут сказать о том, что сбудется в ближайшее время.

Кот облюбовал телевизор и лежит на нём сутками, хотя рядом батареи нет

Жди важного сообщения во время ближайшего просмотра или, спустя несколько дней после него. Таким образом, мурлыка пытается привлечь внимание к телевизору и к тому, что по одному из каналов ты можешь получить важную для себя информацию.

Ты не можешь сразу найти нужный канал или он не работает

Жди непонимания с близким человеком – скорее всего, кто-то поймет тебя неправильно и может повести себя совершенно некрасиво. Или ты сама совершишь промах, который настроит против тебя очень многих людей или важная для тебя информация станет недоступной.

Помехи и неполадки на нужном канале

Иногда это знак того, что твое желание не сразу исполнится и может привести к некоторым неприятностям и проблемам. Постарайся в ближайшее время не принимать никаких серьезных решений – это может привести для тебя к серьезным неприятностям и непониманию со стороны других людей. Иногда это знак, что важная информация для тебя недоступна.

После выключения телевизор почти сразу включается

Напомнит о себе человек, которого ты давно не видела или в ближайшее время ты получишь важное известие. Возможна любовь, радость, приятное воспоминание или новое знакомство в твоей жизни.

Ты запомнила фразу или картинку

То, что ты узнала, повлияет на твою жизнь. Поэтому стоит проявить себя в жизни и стать более внимательной к получению важной и нужной информации о будущем. По этой причине тебе стоит проявить внимательность и не пропустить важную информацию. Иногда фраза или картинка сбывается в твоей жизни буквально. Например, ты сможешь завести новое и совершенно неожиданное знакомство или фраза будет предостерегать тебя от какого-то импульсивного и непродуманного поступка. Постарайся записать то, что больше всего тебя удивило и поразило.

Почему не стоит гадать на Новый год по каналам

Есть гадание, которое позволяет узнать будущее в Новый год и даже на Рождество по каналам. Достаточно загадать цифру на пульте и нажать первый канал, который придет в голову. То, что будет сказано, сбудется в течение года. Но в Новогодние дни такие гадания не эффективны, так как по большинству каналов идут развлекательные праздничные мероприятия, мало имеющие отношение к гаданию. Поэтому правду о будущем могут узнать только единицы, в большинстве случаев то, что будет сказано или спето, не сбудется никогда и если это было что-то плохое, то стоит порадоваться – как ни странно, в новогодние дни телевизионное гадание вряд ли будет правдивым.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector