Тельняшка в гардеробе, почему она уместна везде

Многие женщины считают тельняшку элементом стиля кэжуал и ошибаются, потому что она входит в базовый гардероб и, по мнению стилистов, уместна везде. Именно поэтому, если не нравится носить рубашки или водолазки, просто купите тельняшку и наслаждайтесь удачно составленным гардеробом.

Чем удобна тельняшка и почему она всегда в моде:

  • отлично подходит к джинсам и классическим брюкам;
  • комбинируется с юбкой и офисным сарафаном;
  • имеет классические цвета и не перегружает образ;
  • она приятна к телу и в то же время не обтягивает его, но невероятно сексуальна;
  • выполнена из чистого хлопка, поэтому не вызовет раздражения и аллергии на коже.

Тельняшка может быть как сине-белой, так и черно-белой, в принципе разницы нет. Остальные цвета в качестве тельняшки не позиционируются, и их принято просто назвать полосками.

Идеальный элемент гардероба на теплую осень, так как прекрасно комбинируется с кожаными куртками, жилетками и классическим пальто. Подойдет тельняшка и на лето, если нужно куда-то пойти ранним утром или поздним вечером. Хлопковая ткань позволяет телу дышать, и в ней будет нежарко.

Трикотаж не мнется, практически не вытягивается, если стирать и сушить изделие правильно, поэтому данный предмет в гардеробе заменит множество вещей и станет наверняка любимым.

Покупая тельняшку, не выбирайте ее впритык, пусть она будет чуть свободной на теле. Это позволит вписать ее гармонично в любой гардероб и извлечь максимум пользы.

Легкий сексуальный образ с ноткой морского стиля всегда в тренде, поэтому даже через несколько лет этот предмет одежды не утратит своей актуальности. Тельняшку можно носить на прогулку и в офис, она удобна в качестве одежды на каждый день. Просто комбинируйте ее с разными вещами и создавайте разные луки.

Такой образ не останется незамеченным, ведь тельняшку выбирают уверенные в себе дамы, которые любят выглядеть нестандартно. Обычные блузки и рубашки приелись? Значит, пора купить тельняшку. Причем можно взять такую и своему парню, поскольку мужчины просто обожают этот предмет гардероба.

С тельняшкой можно надеть жакет или шубку, куртку и косуху. С ней прекрасно сочетаются лодочки и сапоги, босоножки и кеды. Что бы ни комбинировали с этим предметом гардероба, будет выглядеть отлично. Тельняшка вытянет все.

Она не полнит, поэтому тельняшку могут надевать дамы любого телосложения в крайнем случае вытянуть фигуру всегда можно за счет пиджака или куртки.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector