Тест: выбери бальзам и узнай, с чего начинается твой жизненный старт

Наверное, каждая девушка слышала фразу – я бы и хотела начать, но мне не хватает толчка. Это часто происходит, если у человека недостаточно какого-то жизненного резерва, силы или он чувствует себя в чём-то неуверенно. На самом деле жизненный старт определяется индивидуальными качествами и моментом – как только их становится достаточно, ты решаешься что-то сделать, например, сменить работу или бросить того, кто столько времени трепал тебе нервы. Этот тест поможет тебе понять, чего тебе не хватает для жизненного старта и толчка. Выбери цвет одного из бальзамов, и он покажет, что потребуется, чтобы ты начала действовать.

Коралловый

Если ты выбрала именно этот цвет, то для жизненного старта тебе не хватает уверенности и силы. Похоже, что тебе не всегда просто сосредоточиться и собраться, чтобы достичь поставленной цели. Не берись за всё и сразу и не жди благоприятного момента – многое доступно тебе уже сейчас. Твой жизненный старт наступит в тот момент, когда ты соберёшься с силами и станешь действовать без оглядки. Возможно, это будет иметь отношение к спорту или кардинальной смене имиджа.

Голубой

Такой цвет говорит о том, что тебе не всегда хватает хладнокровия и смелости. Ты привыкла действовать неординарно, поэтому толчком к твоим действиям может стать нестандартная ситуация, в которой ты можешь проявить свои творческие способности или необычное видение мира. Твой жизненный старт начнётся с неожиданности, в которой проявятся твои самые сильные способности – именно это может изменить твою жизнь кардинально.

Розовый

Для решительного шага тебе не хватает понимания, любви и нежности со стороны других людей. Возможно, твоя неуверенность связана с отсутствием поддержки со стороны близких или любви к себе. Научись любить себя и оставаться смелой в любой ситуации – это поможет тебе раскрепоститься и осуществить свою мечту. Твой жизненный старт и успех начнётся, как только ты перестанешь оглядываться на чужое мнение и научишься любить и принимать саму себя.

Рубиновый

Для жизненного старта тебе не хватает приключения и страсти. Если ты недостаточно увлечена предметом или делом, достичь успеха в нём тебе будет непросто. Постарайся найти в своей жизни яркое увлечение, именно оно может стать для тебя жизненным стартом и поможет стать сильнее. Ты сделаешь свою жизнь интереснее только тогда. Когда искренне этого захочешь.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector