Тест: выбери розу, и она расскажет о твоем отношении к любви

Розы прекрасны, но они не только способны нравится окружающим, но и могут многое рассказать о твоем настрое на любовь. Современные психологи давно выявили не только связь выбранной розы с настроением, но и с проявлением женственности. Вот что расскажет обычная, но любимая роза о твоем характере.

Белая

Любовь для тебя – недостаточно прочитанная книга, в которой все прекрасно, но многое непонятно. Ты стремишься ко всему самому лучшему, мечтаешь о настоящем чувстве, которое подарит тебе чистые и светлые эмоции. Это выбор невест, которые не признают совместное проживание до брака и тщательно выбирают своего избранника, который должен быть лучшим во всем – от внешности до проявлений настоящей любви. И иногда такой максимализм вполне оправдан.

Белая в помаде

Ты женственна, кокетлива и настроена больше на флирт, чем на серьезные чувства. Ты веришь в том, что любовь, хоть и прекрасна, но она не может существовать, если нет материального подтверждения чувств. Кокетство и разумная дистанция помогает тебе избегать многих ошибок в любви.

Ярко-розовая

Выбор кокеток. Ты ценишь не любовь, а внимание со стороны мужчин и тебе приятно нравится окружающим. Любовь для тебя – это романтическая мечта, которая вполне может стать реальностью, если мужчина проявит к тебе доброту, нежность и при этом сам будет хорош собой. Такой подход настраивает тебя на романтичность и возвышенные чувства, но не дает гнаться за несуществующим идеалом. С одной стороны, ты любишь себя, а с другой вполне можешь стать по-настоящему любящей женщиной, которая будет счастлива в практически любой ситуации просто ей нужен любимый человек, а не кто попало. Это романтичное и мечтательное отношение к любви и более реалистичное, чем если бы речь шла о белой розе.

Малиновая (теплый тон)

Любовь для тебя – действие, а не мечта. Ты стремишься к страсти, нежности, не веришь красивым обещаниям и словам. Для тебя важно, чтобы мужчина подтвердил свои действия не просто словами, но и поступками. Только этому человеку ты способна подарить сердце. Такой выбор говорит о зрелости и разумности в любви.

Сиреневая роза

Любовь для тебя – творчество. Ты мечтательна и именно любовь дарит тебе вдохновение. Некоторая холодность добавляет интриги в отношения, поэтому ты стремишься к красивой и необычной любви, в которой масса сюрпризов. Это мечтательное, романтичное и немного отстраненное отношение к любви, которое может быть идеалистическим.

Желтая роза

В данный момент тебя интересует не любовь, а материальные ценности. Ты настроена на выгодное замужество, поддержку со стороны любимого человека, а не просто на чувства. Страсть и наличие радости для тебя могут быть решающими факторами в отношениях.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector