Твоя соперница – «серая мышка», скрытые нюансы ситуации

Увы, глядя на некоторых девушек с трудом верится, что они могут быть настоящими хитрыми и коварными соперницами. Однако мнение о том, что мужчины не обращают внимание на так называемых «серых мышек», ошибочно. Что делать, если твоей соперницей стала именно она? Вот возможные причины такого выбора мужчины.

Живые и непритязательные отношения

Невзрачные и неяркие девушки привлекают внимание мужчин своей искренностью и живыми чувствами. Они редко оказываются слишком капризными и требовательными, поэтому ухаживать за ними легко. Букетика цветов и билетов в кино им, оказывается, вполне достаточно. Если ты антипод этого образа, то мужчина, скорее всего просто устал от твоих требований и претензий, слова «надо», «ты должен». Постарайся расковать эмоции и потребовать то, что доставит вам обоим радость.

Естественность

Некрасивые или неяркие девушки очень часто ведут себя естественно, мелкими штрихами подчеркивая свою красоту. Поэтому выигрышно смотрятся на фоне гламурных девиц. Если ты перебарщиваешь с косметикой, пухлыми губами и пластическими операциями, задумайся. Возможно, и тебе не помешает переключиться на менее, вызывающие цвета и более нежный стиль в одежде.

Общие интересы

«Серые мышки» часто оказываются умными и начитанными девушками, с которыми интересно проводить время, общаться, кататься на велосипеде или обсуждать новости. Они берут не внешностью, а эрудицией, начитанностью. Выясни, что их связывает. Возможно, тебе тоже стоит подтянуть пробелы и показать, что тебе интересны не только модные новинки и яркая одежда.

А может это любовь

Скромные, на вид, девушки часто стремятся к настоящей любви. Они готовы наслаждаться ею днями и ночами, обещая не только эмоции, но и скромное, уютное и теплое счастье. Мужчин привлекает их мечтательность, непосредственность и наивная открытость любви. Иногда они рядом с такими девушками вспоминают, что сами были молоды. Если это твой случай, оставь все как есть и постарайся просто наслаждаться чувствами. Возможно, что мужчина после этого переключится именно на тебя.

Откровенный разговор

Если такая девушка переходит все границы, то осадить ее поможет только откровенный разговор, которого такие девушки очень боятся. Обычно им с детства мамы внушают, что быть стервой, яркой и смелой особой – плохо, как и встречаться с женатым мужчиной. Поэтому сам факт того, что тебе все известно, может стать весомым поводом для расставания. Или можно сделать вот что – сказать, что он не любит её и что она – не первое его увлечение и что по-настоящему он ценит и любит только тебя. Ведь «серые мышки» часто рассчитывают именно на любовь, а не на что-то другое и, скорее всего, после такого разговора сами прекратят отношения.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector