Ты брюнетка. Какая любовь тебя ждет

Девушек с тёмными волосами часто считают загадочными, умными и таинственными и не только из-за сходства с цыганским цветом волос. Просто они неброские, но очень яркие, способные оставаться незаметными, но чертовски привлекательными для мужчин. Вот несколько вариантов развития событий, если ты брюнетка и мечтаешь о любви.

Кокетка

Девушки с тёмными волосами, ухоженные и кокетливые воспринимаются мужчинами и парнями как красивые куколки. С ними приятно сходить в ресторан, в ночной клуб, погулять по парку или посмотреть кино. Обычно к ним тянутся парни добрые, мягкие, с чувством юмора, нередко светлые шатены и блондины. Ведь именно им кокетливая брюнетка кажется необычной, не такой как они сами и как все вокруг. Нравится она и тем парням, которые мечтают о младшей сестре или о дочери. И, если ты кокетливая и умеешь капризничать, мужчины будут носить тебя на руках.

Впрочем, такие отношения могут быть вряд ли длительными и постоянными. Ведь брюнеток кокетливого типа часто выбирают инфантильные мужчины, не способные на глубокие чувства. Но зато такие девушки, немного повзрослев, нравятся серьёзным бизнесменам и парням с деньгами.

Строгая девушка

Красивая, но строгая брюнетка, кажется мужчинам загадочной и недоступной, очень умной. Поэтому они стремятся её добиваться. Чаще ей предлагают серьёзные отношения и она редко становится игрушкой в чужих руках. Особенно её ценят мужчины, которые добились в жизни успехов и хотят видеть рядом надёжную, нелегкомысленную и яркую женщину. Поэтому ей часто удаётся выйти очень удачно замуж в молодом возрасте.

Загадочная брюнетка

Обычно под этот типаж попадают девушки с выраженной восточной или азиатской внешностью или очень стройные, но красивые особы с длинными прямыми волосами. Мужчинам такие женщины очень нравятся, они их считают загадочными или коварными, наделяя чуть ли не мистическими способностями. Такая девушка легко превращается в шпионку и запросто читает по глазам неправду. Обмануть её невозможно, поэтому мужчины по ней сходят с ума и даже и не пытаются вырваться из её когтей. Однако не всем нравятся такие варианты, поэтому загадочная брюнетка или остаётся в одиночестве, или обретает слишком слабых партнёров, не соответствующих её запросам.

Если образ подобран неправильно

Увы, чёрный цвет волос украшает далеко не всех. И, если он не твой, ты можешь выглядеть старше своих лет и просто потерять естественную красоту. В таком случае выбирай более мягкие оттенки. Помни, что чёрный цвет очень капризен и далеко не всем будет к лицу.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector