Ты девушка нуар, бланш или нюд – узнай стиль своей женственности

Французский кинематограф выбирает актрис для современного кино по следующим типажам. Как правило, эти героини очень женственны, нежны, сексуальны, но при этом все они разные, а уж французы знают в этом толк. Хочешь узнать, какому из этих героинь французского кино соответствует твой стиль жизни, внешность и характер и как ты воспринимаешься мужчинами? Тогда этот тест для тебя.

Героиня Noir – Элизабет Тейлор

Если ты похожа на героиню черно-белого, детективного французского кино, то в твоем гардеробе обязательно есть черное платье, тончайшие чулки и колготки этого цвета, любимая красная помада и лаковые каблуки. День мало представляет для тебя интерес – основная твоя жизнь протекает в темное время суток. Клубы, кафе, рестораны могут стать для тебя не только основным местом обитания, но и частью работы, например, если ты хозяйка такого заведения, певица или танцовщица. Окружающие считают тебя «плохой девочкой», однако именно ночь обогащает тебя бесценным жизненным опытом и помогает найти свое счастье, пусть и не такое, как по представлениям большинства людей. Если ты девушка Noir, в твоем гардеробе будет много черного, а твоя жизнь будет наполнена постоянными загадками. Ну и, конечно, одним из твоих секретов станет яркая помада, каблуки и флакон дорогущих, безумно сексуальных французских духов с нотами миндаля, туберозы или белоснежного жасмина.

Девушка Blanche – Брижит Бордо

В ее гардеробе может быть полно черных коротких и длинных платьев, но в душе она никогда не изменяет белому цвету. Чаще всего это нежная, мечтательная французская блондинка, немного кокетливая, немного мечтательная, настроенная на поиск своего счастья. Ночь занимает важное место в ее жизни, однако для нее это не вся жизнь, а только часть жизни, в которой девушка Бланш ищет свое счастье, настоящий праздник и любовь всей своей жизни. Днем она выбирает светлые тона, ночью старается использовать темные или мечтательные розовые, чтобы обрести своего единственного и неповторимого. Главная черта ее характера – мечтательность и открытость настоящим чувствам. Если ты девушка Blanche, то твой любимый цвет – белый, а еще ты обожаешь белые розы, сладкие мечты, духи с изысканным жасминово-розовым ароматом и веришь в то, что добро всегда побеждает зло, как и истинные чувства.

Nud – Мишель Мерсье

Она естественна, сексуальна и уверена в своей красоте. Все, что у нее есть – страстность, красивое тело и естественная красота или такой же стиль в одежде. Прозрачность, сладость медовых цветов, тонкое чувство красоты способны совершить переполох в мире художников, то эта девушка знает себе цену и стремится ко всему самому лучшему – счастью с достойным и любимым человеком. Если эта девушка – это ты, то бежевые нюдовые краски идут тебе с невероятной силой, а сила твоя – в сексуальности и умении ломать стереотипы. Ты всегда будешь популярной среди мужчин, а среди женщин вызовешь волну зависти и страха за свои половинки.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector