Тюнинг для дамы или красивой теперь быть просто

Женщины сейчас привыкли выглядеть красиво. Например, использовать накладные ресницы, брови в виде татуажа, наращенные ногти. Некоторые делают даже пластику, чтобы выглядеть еще более соблазнительно. Разумеется, пока все это держится и только что сделано, что выглядит красиво, а вот когда ресницы осыпаются, брови стираются или ногти обламываются. Отрастают, женщина становится, буквально похожа на бабу ягу. Мужчины привыкли, что женщина красивая, и вроде к этому не прилагает никаких усилий. Но ведь когда-то приходится обновлять весь этот тюнинг, и делать это довольно часто. К этому добавьте окраску волос, стрижку, другие процедуры, и все это выливается в кругленькую сумму. Особенно, если это делать каждые 2 месяца. Иногда приходится и чаще. Поэтому парни потом недоумевают, куда уходит столько денег, ведь вроде женщина и почти не пользуется косметикой, всегда хорошо выглядит, но красота требует денег.

Потом красота начинает требовать денег на здоровье. Да, ногти начинают портиться, ресницы выпадать, а татуаж порой может привести к аллергии и отекам. Словом, не всегда быть красивой легко и просто, нужно еще восстанавливаться, а значит снимать накладные ресницы, дать отдохнуть ногтям, иначе может получиться так, что привяжется грибок, который любит поселяться под лаком. Прибавьте к этому профессию, которая требует компания не в очень чистых товарах, и вуаля, может развиться и другая болезнь.

Конечно, можно сказать, что красивая женщина должна работать в таком месте, где нет грязи и пыли, но всяко бывает. Поэтому наращивают ногти и ресницы все, а ухаживают за собой и дают организму восстановиться единицы. А значит, со временем татуаж превращается в синие полосы на лице, а редкие ресницы уже не помогает восстановить даже сыворотка с гормонами. Ногти без накладных выглядят страшно, поэтому дама уже вынуждена снова покрывать их лаком, чтобы они стали приличнее.

Ну а тот, кто решился на пластику лица или груди может понять, что тоже решился на это зря. Ведь бывает так, что организм реагирует сепсисом, не выдерживает сердце, начинается аллергия. Словом, стараться быть очень красивой за счет тюнинга все-таки не стоит. Конечно, приятно проснуться такой милой барышней и не париться по поводу ресниц и макияжа, но не всем везет со здоровьем и на мастеров. А неправильный уход делают свое черное дело. И вот уже не красавица, а чудовище, ведь со временем внешний вид становится хуже. И потом у кого комплексы? У девушки без накладных ресниц или ее парня, который хочет даму с пучком искусственных волос?

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector