Ванга. Великая предсказательница

Самая известная и легендарная ясновидящая и пророчица. Ее знают на всей планете. Она помогала людям в решении сложных проблем и помогала находить ответы на сложные вопросы. Ванга могла предсказать не только людское, но и то, что касается всей планеты. Наверняка вы слышали, что Ванга предсказала еще на много десятков лет. Сейчас до сих пор идут споры о ее предсказаниях.

Вангелия росла обычным ребенком, играла в странные игры. Она, любила спрятать игрушки и отдаляясь от них, пыталась их искать. В 12 лет произошло что-то странное, она внезапно ослепла.

Врачи так и не выяснили с чем это связано. Но со слепотой к ней и пришел дар. Ванга рассказывала, что она видела незнакомца на коне, который научил ее виденью. Он подсказывал, что говорить людям. Но окончательно у Ванги сформировался дар к началу Второй мировой войны.

Дар ясновидящей обсуждался и обсуждается по сей день на радио и по телевиденью. Со временем ее предсказания перестали сбываться и ходят слухи, что многие из них не являются ее предсказаниями, их просто приписали великой Ванги. Например, предсказания о конце света тоже приписали Ванги, тем самым пошатнули веру в ее дар. Сейчас уже не найдешь правды, было ли это ее предсказанием или это всего лишь выдумка. Многие замечали, что Ванга произносила, то, что видит, то она говорила каким-то чужим голосом. Казалось, что ей кто-то диктует.

Ванга помогала всем, больным назначала лечение, объясняла, откуда могла появиться такая болезнь. Ванга была замужем, но ее муж умер от пьянства, с тех пор она и носила свой черный платок. С мужем они познакомились, когда он приходил к ней просить помощи, будучи еще солдатом.

У Ванги была личная неприязнь к ясновидящей Джуне. Джуна также могла видеть будущее, но она брала с людей огромные деньги, также и с лечением. Ванга считала, что помогать нужно безвозмездно.
Ванга была очень доброй. За ее деньги, которые она собирала всю жизнь, была построена церковь в Болгарии. А перед кончиной она завещала все свое имущество людям. Конечно, после ее ухода было много споров родственников, они все хотели денег.

Цитата Ванги: «когда вы ложитесь спать, вы засыпаете, а я перелистываю страницы человеческой жизни и переживаю трагедии людей». Эта была удивительная женщина, и она будет жить в народе еще не один век.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector