Вечная принцесса кто она: одиночка или скрытая соблазнительница

Любая мама мечтает, чтобы ее дочь была счастлива. В некоторых случаях родители настолько любят свою дочь, что опекают ее от всех трудностей и неудач, воспитывая, как принцессу. Ведь она, конечно же, самая красивая, прекрасная и достойна всего самого лучшего. Но чем такая сказка оборачивается в реальной жизни? Вечным одиночеством или большой любовью на всю жизнь? Так ли уж плохо такое тепличное воспитание?

Сказка наяву

Вопреки мнению психологов, вечные принцессы удачно выходят замуж и ловят действительно счастливый билет. Объясняется это просто: гордость не позволяет такой девушке подпускать к себе кого попало, поэтому она может очень рано научиться манипулировать мужчинами и найти женское счастье и своего принца. Тепличные условия, различные кастинги красоты, выступления на сцене позволяют ей не стеснятся своей красоты и рано выйти замуж за обеспеченного и интересного человека. И не важно, сколько ему лет, лишь бы он носил на руках и был обеспечен. А со временем она и сама обретет зрелость и все необходимые навыки при условии, что принц не увлечется другими принцессами. Ведь главное, что с ней останется всегда – уверенность в себе и чувство собственной исключительности.

Если принца нет

Если же принц не появляется, то жизнь девушки может измениться в совершенно другую сторону. Или она начинает постоянно менять и подстраивать под себя мужчин, пытаясь слепить из них то, что ей нужно и не находя ничего интересного, или кардинально меняет и внешность, и стиль своего поведения, предпочитая несуществующим принцам бандитов с большой дороги. В первом случае она может и вовсе остаться одна, меняя мужчин и никогда ничем не довольствуясь. Обвиняя всех в своих неудачах и бедах. Во втором случае она может обрести личное счастье, но совсем не то, что представляют себе родители. В этом случае ее жизнь может стать как очень счастливой, так и трагичной. Не справившись с жизненными трудностями, принцесса теряет интерес к жизни и все яркие краски.

Если вы принцесса

Девушкам, нацеленным на принцев, труднее понять свои истинные желания, чем всем остальным. Они занимаются множеством дел в угоду родителям, совершенно о себе забывая. Чтобы стать счастливой, определите, что хотите получить именно вы и добивайтесь своей цели. Только так можно выбрать свой жизненный путь и найти свое женское счастье.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector