Вещи из прошлого, ставшие пиком моды XXI века

Ещё несколько лет назад они считались безнадёжно устаревшими, а сегодня их смело можно назвать писком самой последней моды. Вот какие вещи стоит достать из маминого или бабушкиного гардероба, или купить такие же, чтобы создать ярки1, интеллигентный и стильный образ девушки XXI века.

Шляпа с полями

Не пляжная, а атласная, флисовая или любая другая, которая отлично подойдёт к самому современному пальто. Казалось бы, ну а с чем теперь её носить, после того как кепки и джинсы отошли на второй план? Диапазон широк – под короткое или длинное чёрное платье можно создать модный, немного готический образ, который уместен будет вечером, под пальто с укороченными рукавами – стильный, современный, под стать Булгаковской Маргарите. Поэтому, если у твоей бабушки или мамы была когда-то стильная шляпка, не спеши отправлять её на помойку – сегодня никто не скажет, что ты смотришься странно в ней, а, напротив, позавидуют твоему вкусу.

Панамка

Ещё несколько десятилетий она считалась предметом дурного вкуса, а сегодня многие звёзды щеголяют в ней вместе с современными джинсами, стильными образами для каждого дня. Если у тебя ещё нет панамки, но ты поклонница джинсового стиля, обрати на неё внимания и увидишь, как такая вещь здорово преобразит твой образ. Особенно актуальны чёрные или белые панамки с газетными надписями.

 

Перчатки под вечернее платье

Думаешь, это старомодно? Нет. Они снова вернулись, на этот раз для того, чтобы создать самые актуальные образы для любого вечера. Лучше всего выбирать их под цвет пальто или платья, но можно сочетать чёрное с красным или серебристым – это будет смотреться модно.

Нитки жемчуга

Сегодня они снова в моде. Их можно носить как с вечерними платьями, так и с кружевными блузами, главное, чтобы они повторяли винтажный стиль, но теперь уже в самом современном звучании. Жемчуг носят не только под чёрно-белое, но и сочетают с красным бархатом. Важно, чтобы текстура ткани была матовой – это подчеркнёт стиль нового образа.

Духи типа Chanel

Сложные, винтажные ароматы снова в моде, и они могут вполне соответствовать стилю современной девушки. Главное, чтобы звучание было стильным, дорогим и обволакивающим, идеально дополняющим модный и стильный образ. Только в таком случае можно создать новое воплощение старой эпохи в современном звучании, ставшем актуальным в последнее время.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector