Вещи, которые всегда будут выглядеть безвкусно, даже если они брендовые

Люди стремятся купить брендовые вещи из бутиков и совершенно не представляют, что они могут выглядеть дешево и безвкусно. Например, сумки, все украшенные логотипами всегда вызывают такое впечатление, что они фейковые. Поэтому прежде, чем выбрать действительно модную и красивую вещь стоит внимательнее приглядеться, а смотрится ли она дорого.

Какие товары не стоит покупать втридорога, потому что они того не стоят:

  • Белые классические лодочки. Они уместны только на свадьбе, поэтому не стоит выкидывать много денег, чтобы надеть туфли буквально один раз. На постоянное ношение лучше выбрать туфли цвета слоновой кости, бежевые или черные.
  • Сумка с детскими принтами, мультяшными изображениями хорошо смотрится только у ребенка в руках. У зрелой дамы она будет смотреться как недоразумение.
  • Платья или брюки кислотных оттенков. Они никогда не будут смотреться дорого. Можно добавлять их в виде аксессуаров, и то очень дозировано.
  • Многие женщины покупают фейковые вещи, пытаясь поднять самооценку или продемонстрировать свой доход. Однако на самом деле такие вещи смотрятся дешево и говорят об отсутствии вкуса. Лучше приобрести качественную вещь из масс маркета, без логотипов и украшений.

  • Уродует любой образ одежда со стразами. Она выглядит всегда дешево и безвкусно, сколько бы ни стоила. Если уж хочется купить переливающуюся вещь, лучше выбрать вещь с пайетками. Они смотрятся более изящно и не кажутся дешевой бижутерией.
  • Фантазийные колготки. Это уже прошедший тренд, но некоторые женщины все еще бредят красивыми узорами. Такие колготки всегда выглядят безвкусно и даже могут менять пропорции ног. Не стоит искать колготки со сложными узорами, обычные однотонные выглядят намного лучше.

Не надо покупать в бутике все подряд. Следовать модным тенденциям и одеваться стильно, со вкусом умеют далеко не все. Если так сложно собрать удачную композицию брендовых вещей стоит обратиться к стилисту. Также в магазинах есть уже готовые образы на манекенах, которые можно повторить, если одежда нравится.

Неумелое сочетание цветов, смешивание принтов и выбор неправильных пропорций при покупке одежды испортит весь вид, даже если одежда дорогая.

И уж тем более не нужно надевать все модное и красивое сразу. Женщина в таком одеянии похожа на новогоднюю елку, настолько на ней все яркое и бросающиеся в глаза. Чем крупнее надпись бренда, тем меньше вероятности, что он настоящий. А даже если это и так, то стоит задуматься, а может подобрать к футболке или свитшоту более спокойную пару в комплект. Только в России могут надеть все лучшее сразу, в Европе так не носят никогда.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector