Весы, Скорпион, Стрелец-особенности души, сердца и характера

А у нас продолжение описания характеров знаков зодиака. Давно доказано, что характер и душа напрямую зависят от того, под какой звездой рожден человек.

Весы

Первый недостаток Весов, это врожденная лень. Они очень долго сопротивляются тому, что нужно делать. Раскачиваются, думают, когда у других уже все готово, Весы только приступают. Но это не простая лень, это очень умная лень.

Весы сомневаются, они исподтишка наблюдают за тем, какие ошибки совершают люди, идут следом, не совершая подобных опрометчивых шагов, и как правило — выигрывают практически всегда.

Весы производят впечатление рохли, вечно сомневающегося человека, но это далеко не так. Внутри Весов огромная сила, но они ее не показывают и этим расслабляют окружающих. А когда все расслаблены — просто берут все, что им нужно от жизни.

Скорпион

Скорпион полностью оправдывает свое название. Люди этого знака достаточно жестоки, при этом вспыльчивы и психованны. Если присмотреться, то у Скорпиона идет постоянная война. И не только с окружающими, но и с самим собой.

Скорпион не зря считает себя выше других, он достаточно прогрессивен. Это чтобы следить за модой, за новинками, за рынком. Скорпион всегда в теме, поэтому рядом с ним всегда есть команда, которая живет за счет его знаний.

Скорпион очень опасен для тех, кто его обидел. Если обида действительно настоящая, то Скорпион пронесет ее через года. Он будет с вами общаться и улыбаться. Но как только представится удобный случай — он отомстит.

Стрелец

Хотите, чтобы у вас был знакомый Дон Кихот? Тогда вам нужен стрелец. Романтическая натура, человек, который в любой момент может все бросить и ринуться на край света, чтобы спасти последнюю из вымирающих рыб.

Стрелец отличный друг. Всегда выслушает, поймет и примет, даже если вы неправы. Он из той серии людей, когда плачешь ты — плачет и он.

Ну и самое главное. Стрельца нельзя переспорить. И не потому, что он горлопан и задира, а потому что Стрелец никогда не вступит в спор, не имея веских доказательств своей правоты. Не пытайтесь, даже если вы 200 процентов уверены в своей — он вас переубедит. Правда, сделает это дипломатично и не обидно.

Стрелец способен сделать счастливым любого человека, никогда и ничего не требуя взамен. Этот знак способен любить и прощать.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector