Виновно ли колдовство или проклятье в том, что не везёт в любви

Сталкиваясь с неудачными отношениями, каждая женщина может подумать: а кто в этом виноват? Вдруг на мне проклятье, негативное влияние колдовства или порчи и поэтому мне не везет в любви? Вот как можно понять, действительно ли черная магия виновна в твоих любовных неудачах или ты просто не умеешь выстраивать отношения с мужчинами и выбираешь не тех людей.

Как действует магия

Если у тебя есть недоброжелатели или соперница, то вполне вероятно, что виновница твоей любовной неудачи – черная магия или венец безбрачия. Он может передаваться по наследству, если мама гадала или ворожила на суженого или отбила чужого мужа и жена ее прокляла. Очень часто именно в таких семьях дочери сталкиваются с неудачами в любви и их семейные отношения никак не выстраиваются.

Но чёрная магия действует не всегда, даже если тебя просто ненавидят. В руках неумелого мага силу теряет любое колдовство, поэтому, даже если соперница подсовывала тебе иголки или подсыпала землю, неумелое колдовство ударит по ней, а не по тебе. Поэтому магия может оказаться мощным инструментом в руках женщины, имеющей определенные магические способности или если она обратилась к профессиональному магу. Или если твоя мама действительно отбила чужого мужа, что отразится на детях до 7 поколения.

Признаки колдовства

Резкое изменение отношения любимого человека. Особенно если он действительно тебя любил и у вас было все серьезно. В таком случае явных признаков колдовства может и не быть, зато место будет иметь дурной глаз – кто-то сильно позавидует вашему счастью или кому-то из его родственников будет не на руку ваш брак, например, его матери или отцу, которые присмотрели более достойную партию и всеми силами будут пытаться разрушить ваши отношения. В таком случае мужчина может заметить, что какая-то женщина постоянно около него крутится, предлагает выпить или сканирует его взглядом.

Другой признак – иголки, испорченные фотографии, необычные предметы в квартире или в его личных вещах. Все это может быть признаком колдовства. Важно – если мужчина сам уходит, без магии, он не осознаёт, что происходит, ведёт себя, будто бы его действительно приворожили. В сознательном выборе обычно такого не бывает и человек полностью понимает, что он делает.

Если колдовство не виновато

Если мужчина хорошо все понимает и контролирует себя, влюблен, но понимает свои поступки, значит, колдовство тут вряд ли есть. Просто ему действительно понравилась другая и он не пытается это скрыть или скрывает до времени. В любом случае стоит проанализировать свои любовные неудачи, чтобы понять, что стоит делать, а что нет.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector