Вишенка на дереве или на торте, и к чему она снится

Мир сновидений прекрасен, порой мы именно через них пытаемся восполнить дефицит событий, чувств, эмоций, но есть особые сновидения, которые могут предсказывать как радость, так и печаль. Одним из таких являются вишнёвые сны, в которых мы пробуем вишенку на торте или срываем с дерева ароматные и кисловатые плоды. Что это предвещает в реальной жизни узнай прямо сейчас.

Летние ягоды

Видеть налитые плоды на дереве, пробовать их на вкус – далеко не всегда благоприятный знак. Обычно плодовое дерево означает результат какого-то действия, дела или итог отношений, задумок и чувств. Вишня считается кислым плодом, в отличие от черешни, поэтому срывать её с дерева и есть – знак того, что в скором времени тебя ждут огорчения и слёзы. Иногда такие сны снятся перед воспалительными заболеваниями горла и кожи, так что здоровье тоже стоит поберечь.

Видеть, как другой человек срывает вишни – скоро вы узнаете о чужом горе и неприятностях. Иногда такой сон может предупреждать о злоупотреблении алкоголем или присниться перед месячными. Если же ты сама стала срывать вишни с чужого дерева, то в скором времени на тебя может свалиться крайне неприятная обязанность.

На тортике и в мороженом

Вишнёвые молочные коктейли, тортики и капкейки могут присниться к приятному времяпровождению и дружеской беседе, которая может омрачиться неприятным известием или чьим-то поступком. Если ягода была без косточки, значит, огорчение не будет иметь печальных последствий. Если же вишенка получилась коктейльной, сладкой, то вероятно новое знакомство или весть, которая может оказаться счастливой, хотя сразу это трудно будет понять.

Готовить выпечку с вишней – знак того, что ты сама своими действиями можешь испортить отношения с окружающими, доставив им немало негативных мыслей. Если же пирожки или тортик понравились, жди неожиданной новости или приглашения в гости. Мороженое с вишней может присниться влюблённым перед огорчениями и охлаждением, но иногда очень ледяное блюдо или напиток с вишнями могут присниться к болезням горла.

Варенье

Варить его – к попытке извлечь пользу из крайне неприятной ситуации. Делать с ним пирожки, печенье, пробовать у других – к тому, что всё плохое останется в прошлом и тебя нечто сильно развеселит и обрадует.

Угощать других вишневым вареньем – к приятным разговорам и забвению негативных моментов своего прошлого. Этот сон очень часто предвещает радость, но будь внимательна – косточки могут присниться к ссорам в семье и весьма неприятным неожиданностям.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector