Возможно ли простить или вернуть любимого в новогоднюю ночь

Год Белой Крысы, впрочем, как и Новый год, вообще, вызывает желание кардинальных перемен в жизни или просто желание оставить все неприятности за бортом и начать свою жизнь с чистого листа, в том числе и в отношениях с любимым человеком. Однако ошибки, которые ты не проанализировала вовремя, могут в будущем продолжать создавать тебе проблемы в Новом году. Как снова не наступать на грабли, отпустить прошлое и начать жизнь с чистого листа прямо с Новогодней ночи читай в этой статье.

Запиши свои вредные привычки

Только не только связанные с тем, что ты решила бросить курить, тратить деньги на ерунду в магазинах и покупать что попало, но и те ошибки, которые ты делала в отношениях с теми, кто тебе дорог. Можно даже попросить прощение или подумать, как исправить тот или иной промах, чтобы не повторять его в будущем. После того как ты записала и проанализировала свои ошибки (не трать на это слишком много времени), постарайся попросить прощение у тех, кого обидела, мысленно сказать «это уже не моё» и сжечь листик, затем разбросать пепел по ветру – это поможет в дальнейшем не наступать на одни и те же грабли и позволит начать Новый год без старых проблем.

Стать увереннее в себе

Чтобы действительно лучше понять любимого человека и меньше переживать, если отношения с ним испортились, тебе лучше просто стать увереннее в себе и научиться ценить себя. Но делать это не с самоуверенным чувством превосходства, а действительно с любовью просто оценить то хорошее, что ты сделала для любимого и отношений с ним. Тогда даже если он и не оценил твои старания, у тебя не будет изматывающего чувства вины «может, я что-то сделала не так». Уверенности в себе тебе поможет осознание собственных достоинств и мысль о том, что, если отношения были действительно прекрасны, он обязательно их оценит, пусть и не сразу. Тогда тебе легче будет его отпустить, если он не отвечает взаимностью на твои чувства.

Поздравит ли он

Поздравление на Новый год – важный показатель его отношения к тебе. Не напоминай о себе первой, если понимаешь, что твоей вины в расставании нет никакой – если отношения ему дороги, как и ты, он обязательно тебя поздравит, причём красиво. Если же тебе досталось просто сухая смс или, вообще, ничего, значит, тебе нет уже места в его сердце. Если же ты чувствуешь, что сама виновата, напиши ему поздравление первой и попроси прощение за то, что действительно сделала не так. Вероятно, что сразу он не примет твой ответ – обида и раздражение могут оказаться особенно сильными, особенно если он не решил, как будет выстраивать отношения дальше. Так что прими его и постарайся выждать время – если любимый поздравит тебя, это может стать твоим лучшим подарком и новым этапом в отношениях, которого ты так ждала.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector