Все о Стрельцах

Стрелец-знак, который можно считать душой компании. Он всегда и везде остается очень жизнерадостным и веселым знаком. К Стрельцу всегда можно пойти за советом и быть уверенным, что он точно вам поможет. Об этом знаке мы и поговорим.

Знак часто имеет очень большое количество друзей, его многие уважают и ценят. Человек этого знака всегда выглядит по-доброму и не представляет какой-то угрозы. Этот знак способен всегда спокойно и неконфликтно разрушить любую ситуацию. Люди этого знака всегда открыты к новым знаниям. Они всегда учатся и пытаются научить других. Открывают для себя новые, ранее не изученные вещи. Стрельцы не любят от кого-то зависит и стараются всегда всего добиваться сами. И у них это неплохо выходит.

Очень романтичны. Любовь для них на первом месте. Ради своего партнера готовы на многое, но это зря. Часто Стрелец забывает. что и себя нужно любить, так он отдает себя без остатка своему партнеру, а тот не всегда ценит. Часто скорпиона оставляют потому, что он просто душит человека своей привязанностью и преданностью, когда человек понимает, что взамен он не может дать такое, то единственный способ. это просто уйти. Также Стрелец очень любит спорить, и часто не замечает, что уже перешел все грани. Люди просто обижаются. Его друзья давно привыкли к таким выходкам и спокойно терпят это. А вот малознакомые обижаются. Но Стрельца невозможно не простить, ведь он очень смешной и веселый, умеет выкрутиться из любой ситуации.

Женщины этого знака очень любят комплименты, они готовы вылезти вон из кожи, лишь бы их заменили. Но можно заметить, что у этого знака есть чувство моды и стиля. можно заметить, что этот знак очень добр к тем, кто уже заслужил его доверие. Он всегда придет на помощь к этому человеку и неважно, какая там ситуация возникла, он его не бросит. Стрелец очень трудолюбив и старается сделать все и сразу, это его лучшая черта. Он всегда добивается поставленных целей и точно знает, чего он хочет от жизни.

Конечно, Стрелец любит совершать ошибки, но кто их не делает. Его главная ошибка в том, что он быстро доверяет людям, даже если они когда-то его обидели он снова их может простить и подпустить близко, а этого делать не стоит.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector