Выбираем духи к платью в тёплых тонах

Оранжевые, коричневые и бежевые платья осени требуют особенного аромата. Только тогда образ будет восприниматься, как завершенный и яркий. В этой статье вы узнаете про 5 самых лучших ароматов для осенней одежды в шоколадных, мандариновых и коричных тонах, научитесь играть нюансами и создавать смелые и современные образы.

Lanvin Modern Princess – солнечные блики на коже

Если осень для вас – это яркий солнечный свет, аромат сочных переспелых фруктов и яблочной шарлотки, присмотритесь к этому аромату. Этот аромат современной принцессы пронизан солнечным светом, оттенками красной смородины и яблока в окружении ванильной орхидеи, жасмина и древесных нот. Этот аромат прекрасно сочетается с осенними красками в одежде и макияже, особенно если вы любите золото и активно используете его в одежде и макияже.

Paco Rabanne Olympea – выбор противоречивой натуры

Тянет на изысканные сладости, например, кофе с солёной карамелью, а карамельные тона в одежде – ваша страсть? Этот противоречивый аромат может стать завершающим штрихом к вашему образу. Противоречие сладкой карамели, ванили и солёных нот смягчается цветочными нотами жасмина, имбиря из Гавайи и сочного персика. Творение автора создано для тех, кто любит экспериментировать и сочетать несочетаемое, например, кружева и кожу, соль и карамель.

Dolce & Gabbana The only one – кофе с фиалками

Любите сладкие, немного дымные ароматы с фиалкой, карамелью и кофе? Терпеть не можете навязчивость, но в то же время мечтаете подчеркнуть оригинальность своего образа? Этот аромат может оказаться тем, что вы ищите. Сочетание тёплых нот кофе, карамели, ванили с фиалкой, апельсином и розой в окружении томных соцветий апельсинового дерева не оставит равнодушными тех, кто обожает шлейфовые ароматы.

Paco Rabanne Lady Million Prive – медовый апельсин с корицей

Если осень для вас – это тепло и уют в доме, посиделки у камина или костра и аромат душистых специй, возможно, это творение дома Paco Rabanne то, что согреет в осенние дни не хуже глинтвейна или тёплого шерстяного шарфа. Пленительные тёплые ноты ванили, какао, мёда и апельсинового цвета вместе со специями и древесными нюансами подчеркнут уютность и гармоничность вашего осеннего образа.

Oriflame Miss Giordani – сочная экзотика

Если тёплые краски осени вы хотите дополнить освежающим фруктово-цитрусовым ароматом, то вам, скорее всего, понравится эта композиция. Сочные плоды манго в сочетании с грейпфрутом, бергамотом, цветами апельсина и сладким малиновым мускусом подчеркнёт красоту освежающих осенних нарядов и добавит им яркости и света.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector