Выбираем купальник

Чтобы летом на пляже выглядеть красиво, необходимо правильно подобрать купальник. Некоторым дамам кажется, что в этом нет ничего сложного, и напрасно. Чаще всего именно купальник может подчеркнуть недостатки фигуры, поэтому выбирать его нужно с учетом своего внешнего вида.

Как правильно выбрать купальник, и на что обратить внимание:

  • Бикини могут купить только те, кто уверен в своей фигуре на все сто процентов. Это миниатюрные трусики и бюстгальтер на тонких бретелях. На сильно худых дамах выглядит не очень хорошо, разве что подобрать верх с чашками пуш ап.
  • Бандо. Модель подходит тем, у кого маленькая грудь. Трусики тоже слегка увеличивают объем бедер, а могут выглядеть как бикини. Завязок у верха купальника нет, он может сползти под водой. Выбирают такой тип для загара.
  • Танкини. Маечка сверху и небольшие трусики. У нас такой тип купальников не прижился. Однако топик можно надеть с юбкой, если хочется загореть на прогулке.
  • Халтер. Модель купальника с завязкой вокруг шеи. Очень хорошо поддерживает грудь, поэтому эта модель подходит для дам с крупным бюстом.
  • Майо. Купальник, закрытый с пришивными бретелями. Отличная вещь для плавания в море или бассейне. Подтягивает фигуру, особенно подходит тем, у кого не очень подтянут живот.
  • Бандо слитный без бретелей. Хорошо сидит на фигуре, но не будет держать большую грудь. Может сползти, если совершать активные движения.
  • Танк. Цельнокроеный закрытый купальник. Отлично подтягивает фигуру, словно вторая кожа.

  • Халтер. Купальник закрытый, где бретели завязываются на шее.

Есть и другие типы купальников, но вышеописанные наиболее часто предлагают магазины спортивной и модной одежды.

Купальник должен обладать тем цветом, который идеально подходит цвету кожи и глазам. Он не должен быть слишком бледным, а также необходимо выгодно подчеркивать свои достоинства. Глубокие проймы закрытых купальников делают ноги стройнее и длиннее, а чашечки могут выгодно приподнять и подчеркнуть грудь.

Если выбрали раздельную модель, то светлый верх увеличит грудь, а темный низ зрительно уменьшит бедра. Кроме этого при полных ногах нижнюю часть купальника нужно выбирать гладкой без завязок и однотонной. Можно разделить верх и низ от разных купальников. Многие модели трусиков и бюстгальтеров сейчас продают отдельно.

Если плечи широкие, то выбирайте завязки купальника на шее. Кроме этого, хорошо смотрятся на купальнике вертикальные линии.

Какой бы купальник ни выбрала дама, лучше всего его померить. Он должен отлично сидеть на фигуре и скрывать недостатки.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector