Выбираем украшения правильно

Обязательно при выборе сережек следует учитывать форму  своего лица. Если форма лица правильная, то подойдут любые сережки, и выбрать их будет просто.

Если вам понравились серьги круглой формы, не забывайте о том, что они сделают ваши скулы визуально шире. Такие серьги подойдут девушкам, у которых овал лица удлиненный. Также они могут приобрести серьги в виде колец, или какой – то геометрической формы.

Если вы не хотите делать лицо длиннее, не покупайте сережки с подвесками или узкие серьги. Если у вас лицо имеет квадратную форму, идеальным вариантом будут удлиненные серьги, к примеру, в виде капли.

Для обладательниц круглого лица идеально подойдут сережки с подвесками. Они смогут визуально уменьшить лицо. Если у вас треугольная форма лица, не нужно носить суженные книзу изделия. Лучше купите серьги овальной формы. Обладательницам круглого лица не нужно носить сережки круглой формы, чтобы они не увеличивали лицо визуально. Они могут носить серьги в виде капель или цепочек.

Если вы хотите купить серьги с камнем, то при их выборе нужно учитывать цвет глаз. Если у девушки серые глаза, она может носить украшения с розовым камнем или с лиловым, к примеру, аметист.

Голубоглазые девушки должны отдавать предпочтение бирюзовым цветам камней. Для них идеальным вариантом будет сапфир или топаз.

Кареглазым девушкам подойдут камни зеленоватых оттенков, к примеру, изумруд. Сережки со светлыми камнями, к примеру, с жемчугом, подходят к черным глазам.

При выборе сережек также нужно обращать внимание и на прочие особенности своей внешности. Прежде всего, обращайте внимание на длину шеи. Для девушек с короткой шеей не подойдут длинные серьги. Оптимальным вариантом будут небольшие гвоздики.

Также нужно обращать внимание на рост. Девушкам невысокого роста лучше не покупать длинные серьги. Им лучше покупать небольшие, аккуратные изделия, которые будут прикрывать мочку уха. Удлиненные варианты сережек подойдут для высоких девушек.

При выборе сережек следует учитывать цвет волос. Девушки со светлыми волосами могут смело покупать сережки со светлым камнем. Темноволосые девушки могут  выбрать сережки с яркими камнями.

А как правильно носить серьги? Сережки на каждый день нужно выбирать, учитывая определенные требования. Они, прежде всего, должны быть комфортными. Сережки не должны зацеплять одежду, не должны колоть и мешать. Поэтому не всякие сережки подойдут для ежедневного использования.

Если вы работаете в офисе, то нужно отдать предпочтение неброским серьгам. К деловому костюму подойдут классические, утонченные серьги с неброским рисунком. Сережки геометрической формы будут идеальным вариантом для офиса. Если вы хотите купить сережки с камнем, то лучше выбрать с прозрачным камнем.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector