Хищные оттенки помад – кому они подойдут и зачем их носить

Этим летом в моду входят совершенно необычные и дерзкие оттенки губных помад такие как оранжевый, терракотовый, томатный. Кому они подойдут и как их использовать современной женщине? Вот несколько рекомендаций. Все модные оттенки иллюстрированы коллекцией Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue – их аналоги представлены и во многих других летних коллекциях.

50 оттенков солнца

Оранжевые помады подчёркивают загар и могут стать прекрасным подарком и приобретением для девушки восточного типа со смуглой кожей и чёрными глазами и волосами. В коллекциях макияжа превалируют такие оттенки как 30 Нежно оранжевый, 31 – Ярко-оранжевый, 40 Ярко-красный, 32 – Тёплый красный и 33 Тёмно-терракотовой. Вся гамма, описанная выше – идеальный вариант для загорелых красавиц, которые мечтают подчеркнуть тёплые оттенки своей кожи и получить естественный и дерзкий макияж. Девушкам со светлыми волосами тоже не стоит обходить эти оттенки, если волосы имеют медовый или коньячный подтон. Оранжевые цвета подчеркнут красоту лица и сделают тон лица свежим. Ну а сочетать эти дерзкие тропические оттенки стоит вместе с яркими цветами в одежде – абрикосовыми, мандариновыми или тонами яичной скорлупы. Эти же тона можно сочетать и с платьями чёрного цвета.

Солнечная карамель

В коллекции Sisley эта гамма представлена в нежных бежевых тонах – 10 Нежно-бежевом, 11 Холодном бежевом, 12 Тёплый бежевом, 13 Терракотово-красном, 14 Молочно-шоколадном и 33 Тёмно-терракотовом. Оттенки земли и карамели – идеальный вариант для тех, кто любит спокойные сочетания, однако, помады в такой гамме подходят только девушкам с идеальным оттенком кожи – тёплым и без выраженной желтизны. Этим летом его можно использовать с любыми оттенками в одежде – губы с такими цветами смотрятся очень естественно и нежно, но в этой гамме нет такой привлекательной для многих нюдовой розовинки.

Раскалённый краснокирпичный

На этот раз оттенки красного цвета стали густыми, не марафетными, но более приближенными к естественной природной гамме. В данной коллекции они представлены как 43 Розовато-коричневый, 42 Бруснично-розовый, 41 Холодный красный и 32 Тёплый красный. Эти оттенки перца и томата идеально сочетаются с карими и ореховыми глазами и тёплыми оттенками кожи, но в некоторых случаях они подчёркивают желтизну цвета лица.

Прохладный малиновый и фиолетовый

Летом 2019 эти оттенки стали актуальными для всех, а не только для зимнего и летнего цветотипа. Сложные, многогранные оттенки роз подойдут как белокожим брюнеткам, так и девушкам тёплого цветотипа. В коллекции они представлены как 23 Ярко-розовый, 24 Малиновый, 25 Холодный малиновый и 26 Холодный бордо. С ними можно создавать дерзкие образы для лета.

Естественный розовый

Ну и на последнем месте в коллекции дерзких оттенков стоят вполне спокойные тона – 20 Нежно-розовый, 21 Натурально розовый и 22 Кораллово-розовый. Такие оттенки идеальны для тех, кто выбирает естественный и неброский макияж, хотя в некоторых случаях и они смотрятся немного вызывающе и дерзко.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector