Худеем, используя самовнушение

Усталость от желания похудеть, известна многим девушкам, ведь это тяжелый труд, например, не только физический, но и моральный. Чтобы терять вес здоровым путем, важно иметь не только правильную программу, но и твердую моральную установку. Чтобы процесс похудения был удачным и без срывов, необходимо проработать свое подсознание.

Человек имеет возможность дать своему подсознанию правильные установки. Проведения специальных домашних тренингов поможет убедиться в необходимости похудения и начать процесс безболезненно. Процесс самовнушения поможет наполнить свой организм радостью от процесса похудения. При правильном моральном настрое, человек не будет чувствовать негатива, а процесс подарит даже азарт.

Процесс похудения, как любовь, покорен всем возрастам. Ничто не может помешать человеку, быть счастливым – это первая установка, которую женщина должна себе внушить. Для начала нужно пробовать менять свою жизнь с мелочей, например легкая зарядка и полезный завтрак уже поможет чувствовать себя намного легче, и естественно, что захочется держать этот результат.

Главным зерном во всем этом процессе есть мотивация, естественно, что достичь ее за один день невозможно, это тоже труд. Для начала необходимо найти методику, которая действительно будет дарить комфорт и уверенность в себе.

Важным вопросом мотивации есть определение главной цели процесса похудения. Для каждого это, может быть, какое-то свое сокровенное желание.

Для этого вопроса существует хорошее упражнение. Нужно взять белый лист бумаги, начертить круг, разделить на 8 частей, вписать в каждый сектор какую-то цель, поставить этой цели оценку от 0 до 10. Затем соответственно каждой оценки закрасить сектор разной интенсивностью цвета. И конечно, определить необходимые шаги для достижения и, конечно, повесить эту диаграмму на видное место.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector