Худеем в бедрах

Хотите похудеть в бедрах, но у вас это не получается? Не расстраивайтесь. Наиболее проблемной частью тела у женщины являются именно бедра. Именно из этой зоны жир уходит в последнюю очередь. Похудеть в этой части в течение недели никак не получится. Бедра худеют после того, как уменьшается масса тела. Но, ускорит процесс, все–таки, можно.

Существуют некоторые действия, которые ускоряют процесс похудения бедер и сделают выразительнее попу и ноги. А также уменьшится вес всего тела. Хотелось бы дать несколько советов, при помощи которых жир на бедрах исчезнет намного быстрее.

Обязательно контролируйте количество употребленных углеводов и соли. Из–за соли в теле задерживается лишняя вода. В результате отекают ягодицы и бедра. Чем больше соли мы употребляем, тем больше жидкости собирается, и почки не успевают ее отфильтровывать. Заметное изменение можно наблюдать, если ограничить употребление соли. Нужно помнить, что натрий содержат многие крупы, овощи. Старайтесь салаты не солить.

Если говорить об углеводах, то нужно ограничить употребление мучного и сладостей. Углеводы превращаются в гликоген. Он находится в мышцах и в печени. Если есть больше углеводов, то запас воды в организме будет больше. Именно поэтому можно быстро похудеть, придерживаясь низкоуглеводной диеты.

Потерянный вес – это в основном вода. Но, углеводы нужны нашему организму, поэтому нельзя отказываться от их употребления. Можно кушать фрукты, овощи. Очень полезны крупы из цельного зерна. Такие продукты – замечательный источник энергии.

В свое питание можно добавить продукты, содержащие электролиты. К примеру, калий, магний, кальций содержатся во многих продуктах питания: в бананах, в йогуртах, в зелени, в зеленых овощах. Каждый электролит – это конкурент соли. Если больше употреблять таких продуктов, то в организме будет задерживаться меньше соли. Лишняя вода будет выводиться из организма правильно.

Лучшее утро – утро с кофе. Этот напиток оказывает мягкий мочегонный эффект. Он стимулирует метаболизм, сжигание жиров, делает тренировки более эффективными. Но, очень много кофе – это плохо. Большое количество кофеина может привести к перееданиям. В течение дня нужно выпивать не больше двух чашек черного кофе. Если вы захотите заменить кофе на латте, не стоит. Кофеина в латте, конечно, меньше, но жиров и лактозы очень много.

Не стоит пить кофе на голодный желудок, чтобы не раздражать стенки. Чашка кофе после завтрака – идеально! Не забывайте выпивать не менее полутора литров воды в день, не считая кофе. Это поможет поддерживать в норме водный баланс. Это значительно поможет убрать лишние килограммы, в том числе и с бедер.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector