Яркие женщины и те, кто себя не ценит — в чем разница

Яркая женщина не боится показать свои эмоции. Она открыта и довольна искренняя в отношениях. Такие женщины не боятся, что мужчина их бросит, ведь они уверенны в себе и знают, что всегда будут оценены. А вот та, что неуверенна в себе будет постоянно жаловаться. Она недовольна отношениями, работой, зарплатой или своими данными. А ведь нужно всего лишь поверить в себя и попытаться что-то изменить. Уйти от надоевшего мужчины, сменить работу и вообще жить в свое удовольствие.

Уверенная в себе дама всегда ценит мужчину, но она не вешается на него, а занята своими делами. Разумеется, партнер это ценит больше, чем удушающие отношения, которые приводят к разрыву. Если женщина боится остаться одна, то это заметно. Чаще всего уверенные в себе женщины не боятся ничего, и легко могут повернуть жизнь на 180 градусов в любом возрасте.

Какие еще отличия можно найти:

  • Уверенные дамы имеют не только свои увлечения и хобби, но и легко могут сказать человеку «нет», если ей некогда. А вот те, кто не ценит себя, соглашаются помочь коллегам, остаются на переработки за даром.
  • Женщина, у которой все хорошо легка на подъем, она прекрасно знает, чем может развлечь мужчину, причем легко соглашает на различные авантюры. Она может поехать на концерт или поехать с другом на отдых. А вот зависимая всегда жертвует своей свободой. Она сидит с детьми, пытается решить проблемы родственников, знакомых, отказывая себе в отдыхе.
  • Та, что не верит в себя, может отказать себе в небольших радостях. Она не купит дорогую косметику и не пойдет в кафе, зато будет жертвовать собой ради других. Яркая девушка лучше купит новую одежду или тушь, вместо того, чтобы покупать домой пельмени. Ничего, она сэкономит на чем-нибудь другом.

Неуверенные люди чаще всего распускают о других сплетни. Это возможность быть замешанной в интересные события, найти тему. Чтобы поговорить. Яркие дамы становятся сами теми, о ком говорят. Они не боятся обсуждения и осуждения, они торопятся жить. Именно поэтому парни тянутся к тем, кто любит жизнь и не боится ее сделать незабываемой. Конечно, дама не должна перешагивать грань закона или вредных привычек, но немного похулиганить — почему бы и нет.

Поэтому не стоит удивляться, что одни постоянно недовольны и ноют, а другие дамы полны жизни и им некогда следить за своим благоверным. Пусть он за ней следит сам. Ее жизнь всегда наполнена событиями, в которых она главное действующее лицо.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector