За что парни любят уверенных в себе женщин

Женщины делятся на уверенных в себе особ и очень неуверенных скромниц. Вторым всегда мало чего достается, потому что они слишком мало требуют от мужчин. Парнями надо уметь управлять и говорить им то, что надо делать, а не ждать у моря погоды. И пусть парни считают девушку стервой, они в любом случае охотно подчиняются, потому что любят, когда те прямо говорят что им надо, а не дуются и не играют в прятки.

Конечно, стерв хвалить нельзя, но уж слишком у них хорошо, получается, управлять парнями, которые тоже порой не знают, что делать и стоят на перепутье.

Итак, что именно нравится мужчинам в уверенных женщинах:

  • Она яркая и эмоциональная. Такая женщина всегда как праздник, с ней не скучно, она придумает кучу занятий, в том числе и в сексе.
  • Женщины стервы хотят нравиться всем, поэтому они следят за собой и всегда готовы порадовать своего мужчину. Пусть гордиться, что она самая лучшая.
  • Она не постесняется использовать других мужчин, если ей нужна помощь, потому что дама считает, что такой красивой женщине должны помогать все.
  • Дама умеет себя хвалить, да и собственно это не пустые слова. Такие девушки часто много умеют и знают. Поэтому общение с ними в радость.
  • Она умеет ценить мужчину и его помощь. С ней он обретает второе дыхание, ведь она всегда искренняя и эмоциональная.
  • Девушка не будет растворяться в мужчине, и он должен ценить ее личность. Именно поэтому он уважает ее за то, что она быстро поставит на место зарвавшегося.

Уверенная девушка не будет ждать у моря погоды, она возьмет от жизни все. Она легко умеет принимать решения и ставит мужчину перед фактом. Особенно таких женщин любят парни, которые готовы подчиняться в отношениях. Им нравится выполнять прихоти своей госпожи. Разумеется, большой жизненный опыт и знания позволяют даме отлично блеснуть умом и навыками в обществе, поэтому ее ценят и к ней прислушиваются. Не стоит постоянно быть неуверенной со своим парнем, всегда излучайте уверенность в себе и в нем. Предлагайте ему что-то необычное, нестандартное и он будет рад, что встретил такую интересную женщину. Не бойтесь сделать что-то сверхординарное, парень будет в восторге. Мужчины любят заводных и сильных духом женщин. Им импонирует то, что ни ничего не боятся. Даже если дама немного приревнует партнера, то он только возгордиться еще больше. Его любят и ценят, раз боятся упустить. Можно пококетничать с парнем, наговорить ему кучу комплиментов и даже потребовать с него подарок, если давно не было секса.

Парень прекрасно понимает, что девушка в любом случае зависима от него, но он ощущает ее энергию и только рад ей помочь, научить. Словом мужчины без ума от таких женщин, но в то же время знают, что ее трудно удержать. Поэтому он будет стараться изо всех сил, чтобы этот неординарный приз достался ему.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector