За семью печатями, или что нужно скрывать от мужчины

Гармоничные отношения и полное взаимопонимание – залог счастливой жизни двух любящих людей. Но важно знать, что искренние чувств не нуждаются в абсолютной честности. Чтобы сохранить мир и любовь, стоит научиться беречь некоторые тайны от любимого мужчины.

Недовольство его близких

Важно следить за своими высказываниями в адрес его родных и друзей. Должен присутствовать только позитив. Если же взаимодействие приносит неудобства, то в разговоре желательно занять нейтральную позицию и не давать резких оценок.

Амурное прошлое

Когда мужчины проявляют интерес к интимному прошлому возлюбленной, то они все равно признают, что им неприятно слышать эти подробности. Тем более недопустимо откровенничать с близким человеком о том, где и у кого удалось получить сексуальные навыки, даже если мужчина их очень ценит.

Объем личной копилки

Уважение и доверие не причина отказываться от собственных накоплений. Но их размер и наличие необязательно афишировать. Во-первых, можно сделать приятный сюрприз, потратив свои сбережения на подарок. Во-вторых, стоит обеспечить себе поддержку на случай непредвиденных обстоятельств. Ведь не всегда есть возможность пользоваться финансовыми средствами своего партнера.

Нюансы косметических процедур

То, как женщина приобретает идеальный внешний вид и поддерживает себя в форме – не просто тайна, а табу. Любимый должен воспринимать свою красавицу в завершенном образе, а не становиться свидетелем каждого этапа магического превращения из заспанной растрепы в элегантную леди. Женщина уже не будет для него по-прежнему притягательной после того, как она у него на глазах делала депиляцию, красила волосы, наклеивала или снимала ресницы, подпиливала ногти или ходила по квартире в питательной маске из целебной глины. Даже легкий макияж нужно делать за закрытой дверью.

Женские беседы

Мужской тип мышления не рассчитан на комфортное участие в женских разговорах, поэтому стоит оградить его от такой болтовни. Не нужно обсуждать со своим партнером детали личной жизни лучших подружек, их разговоры и секреты. Если подробно пересказывать все, о чем шла речь на безобидных девичьих посиделках, то можно лишиться загадочного шарма в глазах своего мужчины.

Безоглядная влюбленность

Говорить о своей привязанности, восхищении и благодарности можно и нужно. Но на практике нельзя демонстрировать зависимость и беспомощность. Неумение шага ступить без согласования с любимым, частые жалобы и постоянные просьбы о помощи уничтожают в мужчине желание общаться с такой скучной, надоедливой и глупой особой.

Мужчины не настолько сильны духом, чтобы привыкнуть и адекватно относиться ко всем особенностям женской натуры. Скрывая некоторые детали своей жизни, женщина не обманывает своего любимого, а проявляет искреннюю заботу о его душевном равновесии и создает условия для комфортной совместной жизни.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector