Жадный мужчина, почему женщины его избегают

Жадные мужчины обычно не меняются, поэтому многие женщины их старательно избегают. Иначе в процессе общения с ним страдает не только чувство самооценки, но и появляется недоумение, зачем собственно ему, вообще, нужны эти отношения, ведь он вполне может жить один.

Наверное, из экономии, ведь жене не придется платить, как девушке по вызову, она всегда рядом, а кроме этого может постирать, сготовить поесть и над ней даже можно немного поиздеваться, когда ей срочно нужны деньги на одежду или косметику, словом, бабские причуды.

Чем еще женщинам не нравится такой парень:

  • Он заставляет доказывать свою любовь. Внимание и забота о нем, все это занимает время, ведь женщина пытается доказать, что вовсе не деньги держат ее около партнера.
  • Мужчина не дает ни копейки денег на уход, он считает, что ей это не нужно. Даже если женщина зарабатывает наравне с партнером, он будет ее постоянно упрекать, что ее траты на себя больше, чем у него.
  • Так как красота не поддерживается, женщина увядает быстрее, за что еще выслушивает упреки. Она выглядит усталой, раздражительной. Ее не везут отдыхать из экономии, поэтому она постоянно замотана и не получает счастья от жизни в такой семье. Ей уже не нужен мужчина, и неважно, сколько у него денег на данный момент, потому что это не имеет никакого значения, она их не видит.
  • Женщина не получает подарков и положительные эмоции. Она хоть и отдает эмоции за двоих, но не испытывает от этого удовольствия. Молодость проходит, красота увядает, а желаемой любви и счастья дама не видит. Это опустошенность и одиночество еще больше давит.

Женщине приятно, когда ее «носят на руках», заботятся, дарят подарки. С таким мужчиной она расцветает и получает все необходимые эмоции. Поэтому многие дамы, прожив или пообщавшись с жадным парнем, тут же сбегают от него в поисках другого. Зачем тратить время на того, кто скуп на деньги, эмоции и любовь. Он останется таким до конца жизни, а с возрастом станет еще более нетерпимым.

Некоторые парни покупают бытовую технику, посуду в подарок даме, считая, что это отличный подарок и пополнение семейного бюджета. Зато покупку косметики или лишней пары туфелек считают непрактичным вложением, без которого можно вполне обойтись.

Самим себе они, как правило, денег на вещи не жалеют. Также могут купить товары для хобби, например, дорогое ружье, снаряжение. Это они относят к разряду практичного, ведь хобби может приносить доход, а женщина всегда у него на втором плане. Причем как и дети, на которых ему по большому счету тоже наплевать.

Любимый человек всегда поддерживает свою женщину, он не осудит ее за траты, а наоборот подкинет ей денег, чтобы она могла побаловать себя. Или купит дорогой подарок, чтобы она получила максимум положительных эмоций от подарка.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector