Жемчужный макияж от Chanel Perle Eclat de Chanel (Le Blanc) и другие тенденции

Весна 2021 вводит множество новых трендов в макияж, как дневной, так и вечерний. Модный французский дом Шанель уже подготовил новинки, которые наверняка порадуют модниц. Вот что появился на прилавках уже в феврале и станет настоящим подарком для тех, кто хочет обновить свой образ.

Японская жемчужина

Жемчужные тенденции наконец-то заиграют самыми яркими красками, причём не только из коллекции макияжа от Шанель. Бежево-жемчужный розоватый оттенок будет прослеживаться во всех тенденциях макияжа, от теней до помад, подчёркивая юность, естественность, лёгкость и красоту образа. Такие оттенки идут всем, однако стилисты особо советуют присмотреться к ним блондинкам – на них такой макияж будет смотреться лучше всего. Вот какие новые тенденции покажет коллекция Шанель Ла Бланк, посвящённая японскому жемчугу Акойя.

Chanel Les 4 Ombre Eyeshadow Le Blanc 2021 – белое, жемчужно-бордовое, персиковое

Весной 2021 в коллекции Шанель появятся 4-х-цветные тени в новой тональности под номером 374 Allure Eclat. В них будет представлен классический жемчужный белый цвет, мерцающие тени цвета розового жемчуга, более насыщенный оттенок и жемчужный бордо. Эти тона позволят сделать как яркий, так и приглушенный макияж с естественным сиянием. Стилисты рекомендуют его использовать девушкам с чистыми серыми, серо-зелёными и глубокими карими глазами, в том числе и янтарных оттенков.

Тени-карандаши для глаз Chanel Stylo Ombre et Contour Le Blanc 2021 – жемчужно-шоколадные стрелки

Смои-айс в естественных, коричневых тонах можно сделать и при помощи новых теней Шанель, посвящённых жемчугу. Лимитированные оттенки 38 Burgundy Perle (матовый) и 40 Beige Perle (мерцающий) смотрятся мягко в любом макияже, позволяя сделать броский и в то же время жемчужный макияж, который выделит глаза в любой ситуации.

Универсальный стик для щек, губ и глаз Chanel Baume Essentielle Le Blanc 2021 – белый и розовый жемчуг

Универсальный стик в виде румян и помады – настоящая находка в сумочке любой модницы. В 2021 году он представлен в 2 оттенках: Plantanier (розовый прозрачный) и Perlucent (бело-розовый и прозрачный). Данные средства удобно носить в сумочке, чтобы поправить макияж и добавить коже сияния.

Губная помада Chanel Rouge Coco Lipstick Le Blanc 2021 – розовый и тёмно-розовый жемчуг

Жемчужные блески и помады станут невероятно популярными весной 2021 и не только. В коллекции Rouge Coco появится 2 новых, лимитированных жемчужных оттенка: 496 Tandress и 498 Eclat. Сдержанный розовый, нежный и чуть более насыщенный позволят создать сияющий макияж для тех, кто любит естественный, не кричащий, мягкий розовый оттенок.

Губная помада Chanel Rouge Coco Flash Lipstick Le Blanc 2021 – персиковый жемчуг и жемчуг бордо

Самой светлой помадой в новой коллекции 2021 стал оттенок 156 Delicates (жемчужный персиковый), а самой тёмной — 154 De Sur (приглушённый жемчужный бордо). Кроме того, любительницам карамельных тонов понравится новинка Chanel Rouge Allure Lipstick Le Blanc 2021 в оттенке 192 Profondour, напоминающем сливочную ириску с небольшим количеством какао.

Говорят, коллекция появится на прилавках в феврале 2021 года.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector