Женщины и их управление мужчинами

Некоторые дамы очень любят командовать и управлять мужчинами. При этом они осознают, что те намного их сильнее физически, поэтому зачастую используют запрещенные методы.

Какие методы управления используют женщины:

  • Отказ в сексе. Таким образом, дама пытается заставить мужчину поступить по-своему. Она соглашается на секс тогда, когда он выполнит ее желание. Порой это чревато, ведь мужчина несколько раз получив отказ, может просто-напросто найти другую даму, которая более сговорчива.
  • Слезы. Девушка просит что-то, и пытается разжалобить мужчину. Разумеется, далеко не каждый устоит перед слезами и попытается исправить ситуацию. Однако слезы через какое-то время начинают мужчину раздражать. Он понимает, что женщина видит его реакцию, и будет продолжать рыдать до тех пор, пока ее требование не выполнят.

  • Скандалы. Обычно скандалы устраивают те, кто уже долгое время живет с партнером и отлично разбирается в его характере. Когда мужчина мягкий и податливый, то устроив скандал можно вызвать у него чувство вины, которое он попытается загладить. Такой способ манипуляции тоже надоедает мужчине и в один прекрасный момент он может просто уйти. Жить дома в напряжении тяжело, а если скандалы практически не прекращаются, то невозможно.
  • Дети. Когда у пары есть дети, то женщина может прикрываться ими, чтобы получить желаемое. Женщина требует необходимую сумму на содержание детей, а в случае с разводом угрожает тем, что отец больше их не увидит. Словом, манипуляций с наследниками достаточно, это можно увидеть даже на примере звезд.

Именно поэтому парни, зная о манипуляциях подруги, все-таки идут у нее на поводу, так как надеются, что в данном случае просьба была последней, что когда-то все изменится. А та в ответ, понимая, что умеет им управлять, только совершенствует навыки, которые позволяют ей выдвигать свои требования. В данном случае о любви можно даже не говорить. Тут присутствует манипуляция в чистом виде.

Далеко не всегда женщины считают слезы или скандал манипуляцией. Иногда парень ведет себя настолько плохо, что по-иному с ним просто нельзя. Ему кажется, что им манипулируют, а на самом деле до него пытаются донести мысль. Что с ним плохо. Просто женщина слишком эмоциональна и такое поведение ей более привычно, чем обычный разговор. Поэтому нужно отличать поведение своей подруги от реального манипулирования. Может просто женщина устала или партнер ведет себя из рук вон плохо. Такому хочется не только запретить секс и другие ласки, но даже не хочется пускать его домой.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector