Женщины-раки: что год грядущий нам готовит

У уверенных и самолюбивых женщин этого знака год будет насыщен новыми встречами и знакомствами. Такие знакомства зачастую будут перерастать в крепкие дружеские отношения, но только в случае, если человек заслужит доверие. Она очень внимательно и разборчиво подходит к выбору близких людей, поэтому люди, с которыми она поддерживает хорошие отношения, ей очень дороги.

Женщина, рожденные под этим знаком, является прекрасным слушателем, она очень внимательная и может помочь разъяснить любую проблему или неразрешенную ситуацию. Поэтому в грядущем году к ней можно смело обращаться за советом и поддержкой.

Вообще, 2019 для раков будет годом, в котором легко потерять свою удачу и самые сокровенные секреты. Он будет требовать от них трепетного отношения к победам, даже самым маленьким и незначительным. В наступающем году ракам не следует торопиться в обретении желаемого, нужно идти к нему неспешно, тщательно продумывая каждый шаг.

Самое начало года, а именно: зимнее время для раков станет временем зимней спячки, апатии ко всему происходящему, временем спокойствия и погружения в себя. Спутник покровитель – Луна будет как бы обличать женщин – раков они будут очень на нее похожи. Одна сторона таинственная и загадочная с морем темных омутов, а другая будет являться маской для тех, кто не должен видеть ту таинственную сторону.

Для завязывания любовных отношений 2019 как раз самое, что нb на есть благоприятное время, что нельзя сказать о серьезных шагах (бракосочетании и решении завести ребенка). Но, как говорится такие решения сугубо индивидуальны и зависят от расположения звезд и планет в выбранный период времени.

Еще одна интересная особенность данного жизненного периода, который предстоит прожить женщинам-ракам. Необычно сильна будет вера в собственные силы и свое Я. Это будет выражаться в таких поступках, на которые раньше не хватало смелости, сил и всего остального.

Лето также станет интересным периодом для раков. Они раскроются перед близкими и окружающими с новой стороны – покажут свою смелость, где-то даже беспринципность и непонятные для других поступки.

Многие дамы этого знака будут в летний период преображаться и расцветать: кто-то решится на новую прическу, кто-то полностью сменит свой гардероб или похудеет, а кто-то сменит мужчину. Это станет временем экспериментов во многих сферах начиная от внешнего вида, заканчивая новыми позами в сексе.

Главная борьба всех раков в 2019 продолжится – это борьба со своими комплексами и подозрениями, сомнениями и домыслами. Но этот год прогнозируется для раков, как переломный – они избавятся от многих страхов и перестанут, наконец, себя сдерживать.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector