Зима 2020 – какие помады войдут в моду

Заканчивается лето, но уже стало известно какие помады станут самыми модными зимой 2020 года и станут прекрасным подарком на Новый год практически для всех. Особенно в коллекционных календарях таких брендов, как Эсте Лаудер, Ив Сент Лоран, Клоранс и многих других. Вот какие помады станут хитами зимы 2020 и кому они больше всего подходят.

Лёгкий какао

Нежные оттенки полупрозрачного нюда оттенка какао с глянцевой текстурой – основное направление дневного макияжа. Такие оттенки делают образ более сдержанным, деловым и строгим, однако они подходят не всем. Такие помады красиво смотрятся на девушках с холодным, но не слишком светлым оттенком кожи, в нём обязательно должен проглядывать румянец, иначе кожа будет казаться серой. Оттенки нюда цвета какао с молоком появятся в новогодней коллекции Шанель и других брендов.

Сдержанный красный

Яркий оттенок красной помады на этот раз уступит место более сдержанным вариациям этого цвета с коричневатым, тёмно-розовым оттенком и полупрозрачной текстурой. Такие помады смотрятся более мягко и естественно, чем классический красный цвет, они красиво смотрятся на брюнетках со смуглой кожей и карими глазами.

Розовая клюква

Цвет между красным и розовым тоже будет актуален зимой 2020. Помады такого оттенка смотрятся очень красиво, нежно и празднично, особенно на юных девушках с чистой и светлой кожей холодного подтона. Стилисты советуют использовать оттенки розовой клюквы девушкам зимнего и летнего цветотипа – именно на них они будут смотреться особенно красиво как в дневном, так и в вечернем образе.

Летнее воспоминание

Настоящим хитом зимнего макияжа станут помады в абрикосовой гамме с золотистым шиммером. Они представлены в различных коллекциях Эсте Лаудер и Ив Сент Лоран и отлично подходят тем, кто хочет добавить своему образу немного теплоты. Эта помада подчёркивает загар и подходит девушкам с тёплым оттенком кожи. Для праздничного макияжа лучше выбирать полупрозрачные оттенки.

Слива

Классические оттенки сливы стали из матовых глянцевыми и практически полупрозрачными. И, хотя сатиновые помады такого цвета с мерцающим блеском остаются актуальными и зимой, стилисты советуют обратить внимание на полупрозрачные модные оттенки, близкие к пионовому. Такие помады освежают образ, их можно использовать как в дневном, так и в вечернем макияже.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector