Зимний beauty box для тех, кто хочет начать всё с чистого листа

Уходящий год настолько утомил тебя, что ты с нетерпением ждёшь Нового года, чтобы начать всё сначала. Возможно, от тебя ушёл любимый человек или ты считаешь, что недостаточно хороша для него. Пора меняться и сделать себе любимой подарок красоты для того, чтобы начать всё сначала и снова почувствовать себя любимой. Вот что обязательно должно входить в состав коробки красоты, подготавливающей тебя к переменам в личной жизни или победе на личном фронте.

Качественный крем, сыворотка для красоты твоей кожи

Без хорошего, ухоженного лица трудно начать всё сначала. Если ты привыкла пользоваться недорогими средствами сомнительного качества, побалуй себя качественным кремам с эффектом лифтинга или косметическим средством более дорогих марок, чем те, которыми ты привыкла пользоваться. Протестируй и выбери лучшее из того, что есть в магазине, сколько бы оно ни стоило, а если такое средство тебе не по карману, закажи миниатюру или пробник продукта.

Шампунь прогонит мрачные мысли

Качественные шампуни, особенно из серии органической косметики с приятными ароматами – то, что нужно, чтобы прогнать мрачные мысли. Это могут быть как средства для зимнего ухода, так и шампуни с приятными ароматами и маслами. Например, с маслом кокоса, лиливади (франжипани, плюмерии), клубники, манго или ванили. Желательно выбирать средства с усиленным блеском волос.

Качественная пудра или тональный флюид

Если ты привыкла пользоваться средствами, которые имеют сильную плотность покрытия, выбери что-то ультралёгкое, например, флюид или полупрозрачную невесомую пудру, которая, естественно, матирует лицо, выравнивает тон и мягко маскирует несовершенства.

Книга о секретах женской привлекательности или манипулирования мужчинами

Но только от интересного и проверенного автора. Она может стать твоим руководством к действию и поможет разобраться в любовных отношениях.

5-10 пробников косметических средств и ароматов

Ты давно о них мечтала, пора попробовать.

Новое нижнее бельё

Красивый комплект принесёт тебе удачу.

Новый аромат

Поможет тебе не только отогнать мрачные мысли, но и настроится на совершенно новую волну.

Секрет оформления и небольшое дополнение

Желательно оформить коробку в белых тонах, чтобы она напоминала чистый лист или использовать мягкие голубые, сиреневые, розовые и персиковые оттенки. Можешь добавить в набор свою любимую шоколадку и макаруны, желательно белого или молочно-розового оттенка. Положи этот набор под ёлку и загадай, что он принесёт тебе счастье, помечтай о любви или о возвращении бывшего, новом мужчине, затем раскрой коробку. После боя курантов все средства помогут тебе забыть прошлое и начать Новый год с чистого листа.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector