Зимний маникюр 2018 основные тенденции

Зимой в маникюре преобладают холодные тенденции и рисунки, но что будет актуально для новогодних ногтей? Ведь красивые ухоженные ногти – первое, на что обращают внимание мужчины при знакомстве с девушкой.

В 2019 году повседневный маникюр для зимы будет особенным. Вот какие тенденции сегодня прослеживаются в нём.

Цвет настроения белый

Основным цветом для фона и рисунков на ногтях будет белый. Он придаст маникюру зимний характер и расширит богатую палитру для рисунков и текстур. Наступающей зимой его модно будет декорировать белыми или серебристыми стразами, прозрачными кристаллами и сахарными текстурами, имитирующими ледяную поверхность. Лак может быть как глянцевым, так и матовым. Главное, чтобы в любом маникюре для зимы присутствовал белый цвет.

Серебро

Зеркальная пудра для ногтей смотрится празднично и ярко, но на этот раз она будет уместна и в повседневном маникюре. Блестящие поверхности позволят выделить ногти и сделать их яркими и очень красивыми, привлекательными для мужского взгляда и не только. В таком маникюре ноготь выполняет роль украшения и привлекает не меньше внимания, чем золотые и серебряные изделия. Если вы предпочитаете серебро, то выбирайте ногти с серебристым напылением – они добавят таинственности вашему образу.

Для зимы 2019 можно попробовать блестящее напыление розового или ярко-синего цветов, но не сочетать их вместе в одном маникюре. Розовые блестящие ногти красиво смотрятся с классическим френчем или ногтями розового цвета. Именно все оттенки розовых лепестков на ногтях, но уже без пудровых осенних оттенков будут популярны зимой 2019.

Жемчужные переливы

Ногти с втиркой, имитирующей жемчужное покрытие или напыление на бусинах – особая тенденция зимы. Такой маникюр смотрится празднично и очень красиво в любой цветовой гамме. Для естественного и светлого маникюра подойдут оттенки от розового до жемчужного, более тёмные варианты подходят для контрастных сочетаний ногтей.

Снежинки и голубые узоры

Голубой маникюр со снежинками, как и модный голубой френч – основные тенденции зимы. Сочетания голубого и белого, градиентов вертикальных и горизонтальных вместе с набивными акриловыми розами или снежинками – настоящие хиты сезона. Но любительницам ярких красок тоже не стоит расстраиваться: брусничные и ягодные оттенки остаются в моде и в современном маникюре их можно использовать в любом сочетании.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector