Знаки в магии

Магия, в этом слове скрывается много неизведанного и загадочного. Далеко не все люди занимаются магией, а лишь избранные. В основном, существует немного знаков, которые могут заниматься магией и у них это получится. Об этих знаках мы и поговорим.

Рыбы

Под этим знаком рождаются смелые и интересные люди. Им все интересно, они постоянно развиваются и пытаются узнать, как можно больше. Нередко, людей именно этого знака можно встретить в магии, они часто становятся колдунами или экстрасенсами. Это говорит о благосклонности звезд к этому знаку. У них легко получается лечить людей, будь то телесные или душевные травмы. Рыбы часто становятся врачами. Знак умный, но часто не умеет планировать свои действия и направлять энергию в нужное русло. Рыбы часто коллекционируют талисманы и магические штучки, которые на их взгляд обязательно пригодятся им в будущем.

Лев

Еще один загадочный знак в астрологии. Его притягивают магические вещи. Поэтому у этого знака часто можно встретить дома разные магические атрибуты. Этот знак, как никто другой, верит в потустороннюю жизнь. Знак стремится к магии и часто ею увлекается. К сожалению, для этого знака магия не так легко поддается, как например Рыбам. Лев никогда не сдается. Этот знак, конечно, достигает больших высот в магии, но со сложностями. Но одно точно можно заметить, положительная энергия у Льва есть, а значит, есть и все предпосылки к магии.

Стрелец

Этому знаку очень легко поддается магия, особенно женщинам. Среди Стрельцов немало целителей и магов. Именно к этим людям идут за помощью. Интересно, что с самого детства их окружает все необычное. Стрельцы начинают увлекаться магией еще в детстве, им и самим интересно и других они увлекают. Этот знак умеет убеждать, это главное оружие любого целителя. Они копят разные вещи, которые имеют отношения к магии, причем часто их используют, когда тренируются в своей силе. Некоторые из них, действительно мощные, Стрелец даже не подозревает, какую силу хранит определенный предмет, но это пока.
Магия до сих пор полностью не изведана. Некоторые полностью отрицают ее существование, но только не эти знаки. Эти наоборот верят и пытаются убедить других. Верить в магию или нет, ваше дело. Лучше всего просто пообщаться с одним из этих знаков.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector