Тушь Paradise от L’Oréal Paris обновила цвет – 5 новых оттенков с необычными ароматами

Поклонники туши Paradise от L’Oréal Paris могут испытать настоящий восторг – наконец-то любимая тушь вышла не только в цветовых оттенках, но и стала ароматной. Причём каждый оттенок имеет не только свой неповторимый цвет, но и аромат. Вот какие оттенки будут модными осенью 2019 и не только и к какому образу они подойдут.

Основная тенденция

Яркой тенденцией в макияже осени 2019 стали не только разноцветные стрелки, но и возможность комбинировать сразу несколько оттенков любимой туши для ресниц. Именно по этой причине есть смысл покупать сразу несколько оттенков, чтобы создавать красивые переходы цветов, причём по низкой стоимости по сравнению с более дорогими аналогами. Так что тем, кто не может определиться, сколько оттенков туши брать, можно прихватить 2 и более вариантов – они будут смотреться очень необычно. И, кстати, разноцветные ресницы будут красиво смотреться в сочетании с любым оттенком глаз.

Новая тушь вышла в 5 оттенках. Вот чем порадует модниц эта коллекция.

Васильковая тушь «цветочная фантазия»

Яркий синий оттенок смотрится очень дерзко, красиво и позволяет создать необычный и очень смелый образ для праздника, особенно в сочетании с одеждой синего цвета или джинсовым стилем. В этом сезоне стилисты советуют сочетать этот цвет с синей подводкой и тенями цвета корицы – на загорелой коже такой макияж будет смотреться очень ярко.

Сливовая тушь «Запретная ягода»

Бархатистая тушь красивого сливового оттенка, тёплого и приятного с выразительным ягодным ароматом – то, что нужно для современной модницы. Этот оттенок считается самым ярким, модным и современным, так что его стоит попробовать девушкам с зелёными и карими глазами для осеннего макияжа – он с такой тушью будет смотреться просто блестяще как на каждый день, так и для особого случая.

Тушь древесного оттенка «Сандал»

Прекрасный вариант для повседневного макияжа, который позволит красиво подчеркнуть ресницы. Этот вариант подходит девушкам с тёплыми оттенками русых волос или яркими голубыми, серыми глазами. Тушь приятно пахнет ароматом, напоминающим сандаловое дерево и шоколад.

Захватывающая бирюза «Божественная лоза»

Необычный оттенок бирюзы идеален для светлых глаз. Приятный фруктово-цветочный аромат создаст яркое настроение.

«Нектар наслаждения» – необычный персиковый оттенок в коллекции

Девушкам с рыжими волосами теперь не стоит переживать, что они не могут подобрать тушь в тон волосам. Теперь это просто сделать с новым оттенком от Лореаль. Кстати, такая тушь отлично смотрится на загорелой коже и прекрасно оттеняет голубые и карие глаза.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector