10 вещей, которые обязаны быть в вашем гардеробе этим летом

Вот и наступило долгожданное лето, которое мы так долго ждали. Но в этом сезоне каждая девушка должны быть не только привлекательной, но и модной. Представляем подборку модных вещей, которые должны быть в гардеробе каждой девушки, которые комфортно носить каждый день.

Платье в полоску сложного кроя

Самым модным в этом сезоне является платье в полоску длины миди, напоминающее по стилю винтаж. Этот наряд отлично будет смотреться с белоснежными босоножками на каблуке. Это платье подходит и для работы, и для отдыха. Выбирайте синее платье в белую полоску, или наоборот.

Брюки изо льна

В самую жару нас могут спасти только лен и хлопок. Свободные льняные брюки будет идеально сочетаться с сандалиями на низком ходу и хлопковой блузкой или топом. Чтобы создать более строгий образ, дополните брюки и том модным жакетом.

Брюки карго

Самый модный тренд этого года – это брюки карго. Эти брюки можно носить как с туфлями на шпильках, так и с массивными грубыми ботинками. В качестве верха стилисты рекомендуют надевать обтягивающий боди, который сделает ваш образ сексуальным и привлекательным.

Светоотражающие брюки

Кто бы мог подумать, что модельеры придумают светоотражающие брюки. Но они теперь есть в продаже, и модницы должна их срочно приобрести. В таких брюках вы можете идти на вечеринку или на прогулку, дополнив белыми кроссовками и коротким топом.

Укороченные брюки

Укороченные брюки изо льна подойдут абсолютно любой фигур, главное, чтобы они были правильной длины. Их можно носить как с кедами, там и босоножками.

Брюки палаццо

Эти длинные брюки отлично смотрятся с шелковыми или шифоновыми блузками. В этих брюках ваши ноги будут длинными и красивыми, словно вы только что сошли с подиума.

Жакет

У каждой девушки должно быть в гардеробе как минимум 3 жакета, один из которых светлого оттенка. Такой жакет можно накинуть на плечи в прохладный летний день. А сочетать его можно с платьем, брюками, джинсами или юбкой.

Топ из атласа

Топ из атласа – это отличное решение для летнего гардероба. Топ модно компоновать с брюками, юбкой и даже шортами с высокой талией.

Тельняшка

Тельняшка – это универсальная вещь, которая никогда не выйдет из моды, и подходит абсолютно любому возрасту. Тельняшка подходит к любому комплекту одежду, а из обуви стоит выбрать белые кроссовки или кеды.

Юбка длины миди из атласа

Атласная юбка длины миди отлично подойдет для жаркого лета. В таком наряде вы можете показаться абсолютно везде, дополнив образ топом и кедами или босоножками.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector