5 вещей, которые раскрывает короновирус

В обычном рабочем ритме трудно понять некоторые вещи. Для многих людей вынужденные каникулы стали настоящим испытанием и не только потому, что курортные города закрыли доступ к себе, как и страны – просто выбивание из привычных дел и жизненного ритма могут быть тяжелы для очень многих людей уже сами по себе. Вот какие 5 жизненных истин раскрывает короновирус и меры, принятые в соответствии с ним.

Можешь ли ты обойтись без фитнеса, клубов, еды вне дома

Есть люди, зависимые от развлечений – им обязательно нужно постараться попасть в ночной клуб, ресторан, провести время в фитнес-клубе, несмотря на то, что слушать музыку, петь под караоке или делать те же самые упражнения можно дома с гантелями. Короновирус может показать, насколько ты зависима от этих развлечений, сможешь ли ты самостоятельно не только слушать то, что тебе приятно, но и делать упражнения без тренера. Карантин покажет, насколько ты умеешь себя занять.

Можешь ли ты обойтись без косметики, шоппинга

Мы автоматически красимся, выбираем определенные образы, когда находимся в информационном и активном потоке. Так как во время эпидемии практически нереально куда-то выбраться, то те, кто зависит от шоппинга, просто не могут понять, куда себя деть. Карантин – проверка на то, сможешь ли ты обойтись без привычного шоппинга, выбора одежды, обуви, косметики и ароматов.

Раскрывает твои скрытые комплексы

Короновирус показывает и твои скрытые проблемы, комплексы. Например, можешь ли ты быть не накрашенной в домашних условиях, насколько твоя самооценка зависит от результатов твоей деятельности, насколько ты принимаешь себя такой, какая ты есть. Кроме того, карантин поможет тебе и понять, чего на самом деле тебе не хватает в реальной жизни и оценить то, что в данный момент у тебя уже есть и построить твои планы на будущее. Те, кто сильно зависят от общения и оценки других людей во время вынужденного бездействия могут испытывать настоящие муки.

Можешь ли ты быть организованной и наладить отношения с близкими

Активная жизнь сглаживает конфликты, особенно если ты большую часть времени проводишь в институте или на работе. Когда ты остаешься один на один с близкими людьми, то невольно приходится решать многие конфликты и проблемы, возникающие между вами. Для некоторых людей это может стать стимулом для примирения или мысли об отдельной комнате.

Не растеряла ли ты навыки хозяйки

В погоне за перекусами человек может и сам не подозревать, что разучился готовить вкусную и полезную пищу. Можно не замечать, как гибнут домашние растения и изнывают от голода животные, которым надоел специальный корм. Так что карантин поможет тебе заняться не только домашними делами, на которые просто не хватало времени, но и обратить внимание на то, чего в твоей жизни не хватает и какие навыки нуждаются в твоем внимании.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector