5 вещей, которые реально скрывают твою красоту

Каждая девушка мечтает выглядеть красиво, но, неправильно выбирая одежду, она может сама испортить красоту и навсегда скрыть её от посторонних глаз, если, конечно, вовремя не исправит ситуацию. Никогда не делай такие ошибки, если не хочешь испортить свою внешность и сделать красоту свою незаметной.

Широкие мешковатые брюки

Если твои ножки красивые, а внешность близка к модельной, незачем скрывать свою красоту под мешковатыми штанами, даже если они очень красивые. Такая вещь не годится ни одной, даже идеальной женщине – мешковатые штаны могут не только спрятать природную красоту ног, но и добавить фигуре ненужную непропорциональность. Да и девушкам с неидеальными ногами носить эту вещь не стоит – она только испортить все и сделает не только ноги, но и всю фигуру мешковатой, зрительно убавив рост, и добавив ненужные килограммы, так что не стоит носить мешковатые брюки, если хочешь быть красивой.

Балетки или обувь на плоской подошве

Отсутствие каблука или хотя бы небольшой танкетки может сделать фигуру непропорциональной и укоротить рост, а многие мужчина на плоские балетки и вовсе смотрят, как на стоптанные тапочки. Поэтому такая обувь, если у тебя большая ступня, не рекомендуется ни одной девушке – она укорачивает рост, добавляет килограммы и делает фигуру совершенно непропорциональной и некрасивой. Идеальной обувью считается та,что делает ножки изящными и добавляет рост.

Мешковатые майки и объёмные вещи

Речь идёт не о тех объёмных свитерах, которые красиво смотрятся на любой фигуре, а об одежде, которая продаётся в обычных бутиках и интернет-магазинах, балахонистая и скрывающая фигуру. Обычно такие вещи красиво смотрятся только в клипах и на идеальных фигурах – полноватых женщин они еще больше полнят и делают фигуру квадратной. Поэтому с вещами оверлайз стоит проявить особую осторожность и по возможности не использовать.

Джинсы-бойфренды

Несмотря на очевидное удобство, такая вещь смотрится красиво не на каждой фигуре и может добавить лишних килограммов и укоротить рост даже на тех, кто обладает модельной внешностью, особенно если их сочетать с удобными кроссовками. Эта вещь больше подходит для прогулок на природе, чем для выхода в свет, поэтому не стоит её использовать, если тебе хочется выглядеть красиво и стильно.

Платье или юбка в клетку

Казалось бы, классика, которую носят многие, однако она может сильно полнить и старить, поэтому в современном гардеробе стоит использовать её с осторожностью.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector