Безупречный вид на первом свидании

Для каждой девушки первое свидание – очень волнующий момент. Перед выбором одежды мы продумываем массу разных образов. А как же с макияжем?

Если вы идете на первое свидание, не нужно использовать много косметики. Конечно, без пудры не получится сделать макияж. Если кожа чистая, пудры будет достаточно. Но, чтобы спрятать прыщи и покраснения, понадобится крем и консилер. Лучше воспользоваться ВВ кремом. Его текстура очень легкая, он незаметен на лице. При помощи прозрачной пудры закрепите свой макияж.

Если нанести румяна, это будет очень романтично. Воспользуйтесь матовыми румянами. Нанесите их и хорошо растушуйте. Очень удобны кремообразные румяна. Их можно использовать и для любого типа кожи. Макияж на первом свидании должен быть натуральным. Цвет румян должен соответствовать цвету помады.
Хайлайтер нравится каждой девушке. Не нужно наносить его много. Не наносите его на все лицо и на нос. Акцент нужно делать на скулы. А также можно добавить немного над верхней губой.

Сделайте свои глаза выразительными, чтобы спутник утонул в них. Помогут в этом стрелки и тушь. Стрелки лучше сделать от середины глаза. Не делайте кукольные ресницы. Это самая распространенная ошибка в макияже. Если наносить тушь хорошей щеточкой, то средство будет наноситься легко.

Нужно ли на первое свидание пользоваться яркой помадой? В этом случае нанесите прозрачный блеск. Учитесь правильно расставлять акцент. Помаду выбирайте на несколько тонов темнее, чем губы. Это будет оценено.

Завершаем образ прической. Внесите разнообразие при помощи платка. Это очень модный аксессуар. Его носят вместо резинки, завязывают на шее или на руке. Не бойтесь экспериментировать. Такая деталь может кардинально изменить ваш образ.

Мужчинам нравятся длинные волосы. Поэтому вы можете прийти на свидание с небрежным пучком. Если его распустить, ваш спутник будет просто поражен.

Еще один важный момент – ваш запах. Выбирать аромат нужно скрупулезно. Выберете такой, какой он не услышит у себя на работе или от его мамы. Запах должен быть чарующим и обволакивающим. Возможно, именно этот запах пленит вашего парня. Продумывайте свой образ до каждой мелочи. Он должен гармонировать характеру. Внимательно выбирайте духи. Аромат не должен быть очень насыщенным. Воспользуйтесь этими советами, и вы будете выглядеть на свидании безупречно.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector