Чем полезен оранжевый цвет для настроения

На большом воздушном шаре мандаринового цвета мечтает прокатиться девушка, цвет настроения которой – апельсиновый и не зря. Психологи считают именно этот огненный цвет самым ярким и жизнерадостным, способным творить настоящие чудеса, создавать прекрасное настроение в любое время года. Вот чем полезен этот цвет для нашей психики и почему нас время от времени тянет на апельсинчики, когда так не хватает витаминов весной.

Беззаботная радость

Апельсиновое настроение возникает не просто так, а как цвет творческой радости, счастья и успеха. Это говорит о том, что девушка, которой этот цвет нравится, действительно счастлива, рада жизни, даже если у нее не очень всех хорошо. Тяготение к апельсиновому цвету говорит о том, что такая девушка счастлива, даже если вокруг ничего особенного не происходит и открыта не только радости, но и приключениям, настоящей любви и многому тому, что происходит в ее жизни. Именно по этой причине девушка с апельсиновым настроением всегда излучает радость и очень нравится окружающим, а мужчинам особенно.

Море оптимизма

Мандариновый цвет говорит о том, что настроены мы оптимистично и ярко. Это цвет настоящего оптимизма, радости и активности, жизнерадостности и счастья. Девушки, выбирающие этот цвет, счастливы по-настоящему и способны действительно на очень многое, так как этот цвет дает энергию. Интересно и то, что любительницы апельсинчиков легко худеют, так как энергия из них начинает бить просто ключом. Так что таким оптимизмом стоит заразиться – очень часто его не хватает тем, кто хочет просто легкости, радости и приятных впечатлений, и эмоций.

В магазине

Если девушка выбирает апельсиновые вещи, это говорит о том, что она оптимистична и счастлива. Этот цвет ассоциируется с ярким солнцем на закате, которое дарит положительные эмоции, чувства и радостные впечатления и эмоции, поэтому одежду апельсинового цвета хочется надевать и использовать для создания различных модных образов. Но, даже если апельсиновый цвет не очень идет, не стоит расстраиваться – достаточно приобрести апельсиновые туфельки или браслет, чтобы добавить к своему образу больше ярких красок и оптимизма.

Лечит депрессию

Что тебе больше нравится – апельсин, огонь или воздушный шар мандаринового цвета? В первом случае апельсин говорит о нехватке витамина С и о том, что стоит немного взбодрить свои силы, во втором говорит о нехватке тепла, а в третьем – о нехватке приключений и событий. Как только эта тяга будет удовлетворена, на первое место может выйти другой цвет, например, желтый или небесно-голубой – символ чистой радости.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector