Чем проще, тем лучше, почему дамы перестали носить платья

Практически во всем мире женщины все чаще перестают носить платья. Это требует от них слишком много жертв, поэтому намного проще натянуть брюки.

Ну, только подумайте, надо и колготки подобрать, и ноги привести в порядок, надеть красивые туфли, сумочку купить, плащ накинуть, если прохладно. Конечно, платье — это красиво, но слишком расходно.

То ли дело брюки, в них теплее, удобнее, можно сесть, как нравится и не переживать, что появится стрелка. Брюки меньше пачкаются, они просто незаменимы в жизни.

Рассмотрим, чем привлекательны платья:

  • дарят женственность;
  • прививают аккуратность и изящество;
  • платья помогают вдохновлять мужчин;
  • подчеркивают природную красоту;
  • заставляют ухаживать за собой, чтобы выглядеть всегда красиво;
  • помогают разнообразить гардероб;
  • позволяют почувствовать себя принцессой.

Однако дамы упорствуют, что для повседневной носки платья не так важны, и что в брюках намного проще. Однако чтобы мужчина не забывал, что перед ним женщина, иногда надевайте платья. Их можно выбрать для свидания или похода в кино, на прогулку. Не стоит постоянно носить брюки, которые хоть и могут облегать ноги, но не дают той женственности и красоты, как платья.

Обязательно надевайте платья на торжественные мероприятия. Дама может прийти в брюках лишь в том случае, если у нее не очень красивые ноги или она уже не может их открыть в силу возраста.

Платье должно быть красивым, сидеть на фигуре идеально, поэтому если не нашли готовое изделие в магазине, то его можно сшить на заказ. Обычно выбирают три типа платья: укороченное мини, платье футляр и длинное в пол. Какое больше нравится, решите сами, все они по-своему хороши. Платье футляр заставляет следовать дресс-коду, длинное может открыть плечи, а мини-платье подчеркнет красоту ног.

Используйте свои сильные стороны и подчеркивайте женственность. Мужчины обожают платья, и такая женщина всегда будет в центре внимания. Сейчас появилось много тканей, которые позволяют создать любое платье мечты. Поэтому выбирайте то, что особенно мило для сердца.

Некоторые носят спортивные или трикотажные платья, но это, конечно, совсем не то. Намного приятнее летящий шифон или струящийся шелк, пышная тафта или кружево.

Наряжайтесь как принцесса, и все взгляды будут прикованы к вам. А брюки, ну что, они никуда не исчезнут из гардероба. Зато в платье намного проще выделиться из толпы в джинсах.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector