Что делать, если у вас не совпадают темпераменты

Мужчина хочет утренней интимной близости, а она кофе в постель. Она желает секса несколько раз в неделю, а он хочет ежедневно. С интимным несовпадением сталкиваются многие пары, так как же быть, если такое произошло?

В реальной жизни при различных несовпадениях сексуальных ритмов и желаний говорят о том, что не сошлись характером и темпераментом, но причина этих проблем кроется вовсе не во врожденных сексуальных потребностях.

Темперамент

Темперамент говорит о наших потребностях в интимной жизни. У каждого человека, может быть, множество партнеров, установки или жизненные условия, но нужная для него частота интимной близости останется постоянной.

Именно поэтому более удачными парами считаются те, у которых совпадает именно темперамент. Если мужчине и женщине удается найти компромисс между собой, а расхождения в темпераменте не такие уж и великие, то это также вполне удачный вариант. Вряд ли девушка или парень смогут договориться, если частота интимной близости слишком уж разница, такие отношения однозначно долго не продержаться. Чтобы не попасть в такие трудности, на раннем этапе отношений стоит решиться на откровенный разговор и обсудить эти нюансы.

 

Скоростной режим

Спонтанный секс – это норма для большинства мужчин, но не для женщин. Все дело в том, что цикл сексуальной реакции женщин длиннее, и поэтому мужчина быстрее получает разрядку, а женщина остается неудовлетворенной. Данная проблема присутствует во многих парах, но, к счастью, она легко решается. Попросите мужчину уделять больше внимания и времени прелюдиям, и доводить вас до оргазма другими способами. Хорошим вариантом станет не перекладывать всю ответственность на партнера, а работать над своей сексуальностью.

Попробуйте посещать различные тренинги по сексуальному образованию, и тогда вы сможете управлять своим телом, научиться приемам стимуляции и многое другое.

Месячные обстоятельства

Как правило, менструация не является препятствием для мужчины, чтобы заняться сексом. Но, а вот многие девушки не согласны на такое, и предпочитают переждать пару дней. Не стоит мужчинам давить на женщин, ведь они в это время испытывают дискомфорт, и для них это не всегда простой период. Чтобы сохранить гармонию в отношениях, можно попробовать доставить удовольствие партнеру и другими способами, например, оральными ласками или с помощью интересных помощников, которые продаются в любом интимном магазине.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector